Стильный выход: MamaRika и Сергей Середа блистают на свадьбе друзей - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Стильный выход: MamaRika и Сергей Середа блистают на свадьбе друзей - «Я как Звезда»

Стильный выход: MamaRika и Сергей Середа блистают на свадьбе друзей - «Я как Звезда»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Ogden
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram MamaRika

Украинская эстрадная певица Анастасия Кочетова, более известная под сценическим именем MamaRika на своей официальной странице в Instagram опубликовала новую фотографию со своим возлюбленным, которая была сделана во время их совместного пребывания на свадьбе друзей.


Судя по указанной геолокации, торжество проходило в Конче –Заспе. На снимке исполнительница запечатлена в коротком топе и юбке в пол с разрезом до середины бедра, а ее избранник, известный шоумен Сергей Середа, в черном костюме и белой рубашке.


Фото: Instagram MamaRika

«Вот себе думаем, может и нам пора?», – подписала фото 30-летняя знаменитость.


Публикация
собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев.


Напомним, в начале 2018 года звездная пара официально объявила о своей помолвке. Свадьба планировалась на конец лета, но вот уже 2019 год, а ее до сих пор нет. Сергей Середа сказал, что причиной тому является большой объем работы и переезд на новую квартиру.








Фото: Instagram MamaRika Украинская эстрадная певица Анастасия Кочетова, более известная под сценическим именем MamaRika на своей официальной странице в Instagram опубликовала новую фотографию со своим возлюбленным, которая была сделана во время их совместного пребывания на свадьбе друзей. Судя по указанной геолокации, торжество проходило в Конче –Заспе. На снимке исполнительница запечатлена в коротком топе и юбке в пол с разрезом до середины бедра, а ее избранник, известный шоумен Сергей Середа, в черном костюме и белой рубашке. Фото: Instagram MamaRika «Вот себе думаем, может и нам пора?», – подписала фото 30-летняя знаменитость. Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев. Напомним, в начале 2018 года звездная пара официально объявила о своей помолвке. Свадьба планировалась на конец лета, но вот уже 2019 год, а ее до сих пор нет. Сергей Середа сказал, что причиной тому является большой объем работы и переезд на новую квартиру.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика