Стало известно имя победителя пятого сезона шоу «Голос. Дети» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Стало известно имя победителя пятого сезона шоу «Голос. Дети» - «Я как Звезда»

Стало известно имя победителя пятого сезона шоу «Голос. Дети» - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.07.19
Автор: Любомира
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Вчера, 7 июля,
на телеканале 1+1 состоялся грандиозный финал музыкального шоу «Голос. Дети».
Шесть финалистов в последний раз поднялись на сцену, чтобы побороться за звание
победителя: участники команды Дзидзьо Ярослав Карпук и Вероника Морська, подопечные
Джамалы Варвара Кошовея и Никита Ачкасов, участники команды «Время и Стекло» Карина
Столаба и Александр Зазарашвили.


К суперфиналу
дошли трое участников – Александр Зазарашвили, Варвара Кошевая и Ярослав Карпук.


В результате по итогам зрительского голосования победителем детского шоу «Голос. Дети» стал подопечный поп-группы «Время и Стекло» 12-летний Александр Зазарашвили из Грузии.





Услышав свое имя, мальчик расплакался от счастья и на мгновение потерял дар речи. Овладев эмоциями, Александр поблагодарил своих наставников и всех, кто болел за него на шоу.


Одержав победу на проекте, Александр получил звание «Лучшего голоса страны», а также путешествие в Disneyland Paris.


К слову, мальчику пророчили победу еще во время слепых прослушиваний. Юный артист заставил всех членов жюри повернуться буквально на первых секундах своего выступления.


На шоу, помимо финалистов, выступила победительница  музыкального конкурса «Евровидение-2018» яркая и зажигательная Нетта Барзилай (Netta).





Редакция
женского онлайн-журнала WomanEL поздравляет Александра с заслуженной победой!








Вчера, 7 июля, на телеканале 1 1 состоялся грандиозный финал музыкального шоу «Голос. Дети». Шесть финалистов в последний раз поднялись на сцену, чтобы побороться за звание победителя: участники команды Дзидзьо Ярослав Карпук и Вероника Морська, подопечные Джамалы Варвара Кошовея и Никита Ачкасов, участники команды «Время и Стекло» Карина Столаба и Александр Зазарашвили. К суперфиналу дошли трое участников – Александр Зазарашвили, Варвара Кошевая и Ярослав Карпук. В результате по итогам зрительского голосования победителем детского шоу «Голос. Дети» стал подопечный поп-группы «Время и Стекло» 12-летний Александр Зазарашвили из Грузии. Услышав свое имя, мальчик расплакался от счастья и на мгновение потерял дар речи. Овладев эмоциями, Александр поблагодарил своих наставников и всех, кто болел за него на шоу. Одержав победу на проекте, Александр получил звание «Лучшего голоса страны», а также путешествие в Disneyland Paris. К слову, мальчику пророчили победу еще во время слепых прослушиваний. Юный артист заставил всех членов жюри повернуться буквально на первых секундах своего выступления. На шоу, помимо финалистов, выступила победительница музыкального конкурса «Евровидение-2018» яркая и зажигательная Нетта Барзилай (Netta). Редакция женского онлайн-журнала WomanEL поздравляет Александра с заслуженной победой!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика