Раскрыто имя третьего наставника вокального шоу «Голос. Дети-5» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Раскрыто имя третьего наставника вокального шоу «Голос. Дети-5» - «Я как Звезда»

Раскрыто имя третьего наставника вокального шоу «Голос. Дети-5» - «Я как Звезда»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Croftoon
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Раскрыто имя третьего наставника вокального шоу «Голос. Дети-5» - «Я как Звезда»


Ранее мы писали о том, что 22 апреля, на телеканале «1+1» состоялся грандиозный финал музыкального шоу «Голос страны-9», во время которого было рассекречено имя третьего звездного наставника вокального проекта «Голос. Дети». Так, компанию Дзидзьо и группе «Время и Стекло» составит народная артистка Украины, победительница Международного конкурса «Евровидение-2016» и обладательница множества престижных музыкальных наград Джамала.


«Наконец могу рассказать вам, что стану тренером в новом сезоне «Голос. Дети». Несмотря на внешнее сходство «Голоса страны» и «Голос. Дети», я воспринимаю их как совершенно разные проекты. Например, в «Голос. Дети» не важны многие профессиональные аспекты, которые большое влияние имеют при выборе во взрослом. Для детей мы будем преимущественно учителями и наставниками, мы будем передавать им наши знания и умения, чтобы к финалу шоу они предстали перед публикой взрослее и окрепнув как вокалисты. Многим мешает волнение, и тренерам это состояние также передается. Поэтому мы хотим предоставить им максимальную поддержку», – прокомментировала новость на своей официальной странице в Instagram Джамала.


Свой пост артистка сопроводила соответствующей фотографией.



Фото: Instagram Джамалы

Фолловеры тут же засыпали 35-летнюю исполнительницу поздравительными комментариями.


Напомним, ранее Джамала сообщила, что отправляется во всеукраинский тур.








Ранее мы писали о том, что 22 апреля, на телеканале «1 1» состоялся грандиозный финал музыкального шоу «Голос страны-9», во время которого было рассекречено имя третьего звездного наставника вокального проекта «Голос. Дети». Так, компанию Дзидзьо и группе «Время и Стекло» составит народная артистка Украины, победительница Международного конкурса «Евровидение-2016» и обладательница множества престижных музыкальных наград Джамала. «Наконец могу рассказать вам, что стану тренером в новом сезоне «Голос. Дети». Несмотря на внешнее сходство «Голоса страны» и «Голос. Дети», я воспринимаю их как совершенно разные проекты. Например, в «Голос. Дети» не важны многие профессиональные аспекты, которые большое влияние имеют при выборе во взрослом. Для детей мы будем преимущественно учителями и наставниками, мы будем передавать им наши знания и умения, чтобы к финалу шоу они предстали перед публикой взрослее и окрепнув как вокалисты. Многим мешает волнение, и тренерам это состояние также передается. Поэтому мы хотим предоставить им максимальную поддержку», – прокомментировала новость на своей официальной странице в Instagram Джамала. Свой пост артистка сопроводила соответствующей фотографией. Фото: Instagram Джамалы Фолловеры тут же засыпали 35-летнюю исполнительницу поздравительными комментариями. Напомним, ранее Джамала сообщила, что отправляется во всеукраинский тур.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика