Сергей Лазарев станцевал с сыном на улице в Майами - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сергей Лазарев станцевал с сыном на улице в Майами - «Я как Звезда»

Сергей Лазарев станцевал с сыном на улице в Майами - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.07.19
Автор: Доминика
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сергей Лазарев станцевал с сыном на улице в Майами - «Я как Звезда»

36-летний исполнитель, как известно, сейчас с сыном отдыхает в Майами. Недавно они посетили зоопарк, а сейчас решили оторваться на улице, станцевав среди прохожих.


Лазарев опубликовал видео в instagram на котором они с 5-летним Никитой танцуют, не стесняясь прохожих. Также Сергей написал — «Мы ребята без комплексов. Теперь мы выступаем только в паре!))) Нас хлебом не корми, дай потанцевать…».





«Выступление» папы и сына собрало более ста тысяч отметок «нравится». Фолловеры артиста засыпали их комментариями и отметили, что они счастливые и позитивные. «Глядя на вас, начинаешь невольно улыбается!!!» — пишут блогеры.


Напомним, что ранее они посетили зоопарк.


1





36-летний исполнитель, как известно, сейчас с сыном отдыхает в Майами. Недавно они посетили зоопарк, а сейчас решили оторваться на улице, станцевав среди прохожих. Лазарев опубликовал видео в instagram на котором они с 5-летним Никитой танцуют, не стесняясь прохожих. Также Сергей написал — «Мы ребята без комплексов. Теперь мы выступаем только в паре!))) Нас хлебом не корми, дай потанцевать…». View this post on Instagram Мы ребята без комплексов!!!))) теперь мы выступаем только в паре!)))) нас хлебом не корми, дай потанцевать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика