Анастасия Волочкова пожаловалась на сильные боли в ноге - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анастасия Волочкова пожаловалась на сильные боли в ноге - «Я как Звезда»

Анастасия Волочкова пожаловалась на сильные боли в ноге - «Я как Звезда»

Добавлено: 03.07.19
Автор: Sherlock
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

43-летняя российская балерина в своем личном блоге рассказала о том, что во время репетиции «Балерина в Зазеркалье цирка», она подвернула стопу в узле. Однако не смотря на боли она продолжила осваивать сложные цирковые элементы.


«Боль дикая» — говорит Анастасия.



View this post on Instagram

Вы не представляете, как не просто осваивать цирковые элементы, которые мне не свойственны..? Но я борюсь со страхом и болью, готовясь к премьере нашего спектакля «Балерина в зазеркалье цирка». Я очень трудолюбивый человек и никогда не жалею сил. Мне очень помогает Александра Нозик и ее студия @escada_art Сегодня я так долго отрабатывала один элемент.. Во время репетиции, когда заболела стопа, я даже не стала обращать внимания на боль. Я всегда отгоняю от себя это чувство во время работы особенно, набивая синяки и натирая мозоли..? Но, приехав домой, я поняла, что очень сильно подвернула стопу в узле...? Боль дикая, но она не остановит меня от завтрашних репетиций и подготовки. И ведь все это будет на большой высоте...? Берегите себя.?? А я поборю страх, риск и опасности. Мне это свойственно... #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #платазауспех #цирк

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

После репетиции Волочкой не удалось уснуть из-за болей, и она всю ночь просидела на веранде, даже дождалась рассвета.



Фолловеры балерины поддержали ее, и попросили не сдаваться и идти до конца!


Напомним, что ранее сообщалось о том, что звезда стала продавщицей в магазине.








43-летняя российская балерина в своем личном блоге рассказала о том, что во время репетиции «Балерина в Зазеркалье цирка», она подвернула стопу в узле. Однако не смотря на боли она продолжила осваивать сложные цирковые элементы. «Боль дикая» — говорит Анастасия. View this post on Instagram Вы не представляете, как не просто осваивать цирковые элементы, которые мне не свойственны? Но я борюсь со страхом и болью, готовясь к премьере нашего спектакля «Балерина в зазеркалье цирка». Я очень трудолюбивый человек и никогда не жалею сил. Мне очень помогает Александра Нозик и ее студия @escada_art Сегодня я так долго отрабатывала один элемент Во время репетиции, когда заболела стопа, я даже не стала обращать внимания на боль. Я всегда отгоняю от себя это чувство во время работы особенно, набивая синяки и натирая мозоли? Но, приехав домой, я поняла, что очень сильно подвернула стопу в узле.? Боль дикая, но она не остановит меня от завтрашних репетиций и подготовки. И ведь все это будет на большой высоте.? Берегите себя.?? А я поборю страх, риск и опасности. Мне это свойственно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика