Лимитированную коллекцию сухих завтраков от Трэвиса Скотта раскупили за 30 секунд - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лимитированную коллекцию сухих завтраков от Трэвиса Скотта раскупили за 30 секунд - «ЗВЕЗДЫ»

Лимитированную коллекцию сухих завтраков от Трэвиса Скотта раскупили за 30 секунд - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 26.06.19
Автор: Саломея
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Несмотря на то, что цены кусаются.

Трэвис Скотт не зря встречается с Кайли Дженнер. За месяцы отношений ему от девушки, вероятно, передалась предприимчивость, и рэпер объявил о том, что хочет запустить свою линию сухих завтраков. Сказано – сделано.


Вчера в америке открылся магазин, где продаются хлопья от Трэвиса Скотта, которые он разработал вместе с кондитерским брендом Reese's. Там будут продаваться не только сухие завтраки, но и мерч. Однако все внимание фанатов привлекла именно еда. Все дело в том, что цену в магазине сильно завысили. Одна пачка стоит около 50 долларов – 3000 рублей.






Фанаты возмущены и недоумеваю, из чего сделан этот сухой завтрак: «Они что, из золота?». Правда возмущены в основном фанаты из России. За рубежом все пачки раскупили за 30 секунд, а еще через несколько минут закончился и мерч – ложки и миски, над дизайном которых рэпер работал лично.


Вот это сила искусства!


Несмотря на то, что цены кусаются. Трэвис Скотт не зря встречается с Кайли Дженнер. За месяцы отношений ему от девушки, вероятно, передалась предприимчивость, и рэпер объявил о том, что хочет запустить свою линию сухих завтраков. Сказано – сделано. Вчера в америке открылся магазин, где продаются хлопья от Трэвиса Скотта, которые он разработал вместе с кондитерским брендом Reese's. Там будут продаваться не только сухие завтраки, но и мерч. Однако все внимание фанатов привлекла именно еда. Все дело в том, что цену в магазине сильно завысили. Одна пачка стоит около 50 долларов – 3000 рублей. ???UPDATE ??? All boxes sold out in 30 seconds! Missed your shot? Follow @trvisXX @ReesesPuffs for more to come ? pic.twitter.com/VsMBbAKppS

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика