Кайли Дженнер оттягивает свадьбу, и стали известны причины - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кайли Дженнер оттягивает свадьбу, и стали известны причины - «Я как Звезда»

Кайли Дженнер оттягивает свадьбу, и стали известны причины - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.01.19
Автор: Матвей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кайли Дженнер оттягивает свадьбу, и стали известны причины - «Я как Звезда»

Одна из самых активно обсуждаемых тем за последние пару месяцев — предстоящее бракосочетание Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта.



В том, что американский рэпер и успешная бизнесвумен и Инста-модель поженятся, сомнений нет — они совместно воспитывают дочь Сторми, да и сам певец недавно заявил, что их помолвка — лишь вопрос времени.


Однако сама 21-летняя звезда почему-то тянет со свадьбой и всячески откладывает решение этого вопроса.


Как выяснили журналисты, Кайли просто боится официального брака из-за печального опыта своих старших сестер.


Видимо, девушка не уверена, что Трэвис — тот самый мужчина, с которым она сможет прожить всю жизнь.


По словам инсайдеров, Кайли постоянно прокручивает в голове, что «один из браков Ким продлился всего несколько месяцев, Кортни так и не вышла замуж за отца своих детей, а Хлое столкнулась с постоянными изменами».


Впрочем, Дженнер все равно не скрывает, что счастлива в отношениях со Скоттом, а пока развлекается постоянными сменами имиджа.








Одна из самых активно обсуждаемых тем за последние пару месяцев — предстоящее бракосочетание Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта. В том, что американский рэпер и успешная бизнесвумен и Инста-модель поженятся, сомнений нет — они совместно воспитывают дочь Сторми, да и сам певец недавно заявил, что их помолвка — лишь вопрос времени. Однако сама 21-летняя звезда почему-то тянет со свадьбой и всячески откладывает решение этого вопроса. Как выяснили журналисты, Кайли просто боится официального брака из-за печального опыта своих старших сестер. Видимо, девушка не уверена, что Трэвис — тот самый мужчина, с которым она сможет прожить всю жизнь. По словам инсайдеров, Кайли постоянно прокручивает в голове, что «один из браков Ким продлился всего несколько месяцев, Кортни так и не вышла замуж за отца своих детей, а Хлое столкнулась с постоянными изменами». Впрочем, Дженнер все равно не скрывает, что счастлива в отношениях со Скоттом, а пока развлекается постоянными сменами имиджа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика