Ей всего 6, а она задает модные тренды: Норт Уэст с очень крутой прической! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ей всего 6, а она задает модные тренды: Норт Уэст с очень крутой прической! - «Красота»

Ей всего 6, а она задает модные тренды: Норт Уэст с очень крутой прической! - «Красота»

Добавлено: 25.06.19
Автор: Мариетта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ей всего 6, а она задает модные тренды: Норт Уэст с очень крутой прической! - «Красота»

Норт Уэст (6) смело можно назвать одной из самых модных звездных детей в мире. Конечно, с такими родителями по-другому быть и не может, но малышка и сама неплохо разбирается в трендах.  Так, на прошлых выходных семья Кардашьян отпраздновала шестой день рождения Норт. И девочка выбрала очень крутую прическу. Вчера звездный стилист Жюстин Маржан опубликовала фото Уэст с заплетенными в косу волосами, украшенными лентами и яркими резинками.

Кстати, похожая прическа была и у Кайли Дженнер (21) на одной из воскресных служб Канье (коса с вплетенными туда заколками, крестами и металлическими дисками). Так что смело доставай hair-аксессуары и украшай ими прическу.

View this post on Instagram

a blessed Easter ??

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on



Норт Уэст (6) смело можно назвать одной из самых модных звездных детей в мире. Конечно, с такими родителями по-другому быть и не может, но малышка и сама неплохо разбирается в трендах. Так, на прошлых выходных семья Кардашьян отпраздновала шестой день рождения Норт. И девочка выбрала очень крутую прическу. Вчера звездный стилист Жюстин Маржан опубликовала фото Уэст с заплетенными в косу волосами, украшенными лентами и яркими резинками. View this post on Instagram BFF goals ? how fab is miss

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика