Звезда «Ривердейла» присоединится к касту сериала «13 причин почему» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезда «Ривердейла» присоединится к касту сериала «13 причин почему» - «ЗВЕЗДЫ»

Звезда «Ривердейла» присоединится к касту сериала «13 причин почему» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Ogden
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вот это новости!

Фанаты были в огромном шоке, когда узнали, что Чик из «Ривердейла», Харт Дентон появится в популярном сериале от Netflix. Все благодаря внимательному пользователю Redit. Именно он заметил упоминание имени актера на сайте IMDb. На странице сериала было написано, что он появится в грядущем сезоне в 11 и 12 сериях.




Уже в январе этого года Харта видели на тусовке с некоторыми звездами из каста «13ПП». Предположительно, на момент встречи съемки уже шли полным ходом. Помимо этого, звезда «Ривердейла» подписан на некоторых актеров из «Причин» в инстаграме. А как ты помнишь, никто в звездном мире не подписывается друг на друга просто так.


Пока официального подтверждения нет, но намеков уж слишком много. Так что ждем выхода серий, чтобы убедиться.


Вот это новости! Фанаты были в огромном шоке, когда узнали, что Чик из «Ривердейла», Харт Дентон появится в популярном сериале от Netflix. Все благодаря внимательному пользователю Redit. Именно он заметил упоминание имени актера на сайте IMDb. На странице сериала было написано, что он появится в грядущем сезоне в 11 и 12 сериях. View this post on Instagram ?espa?a! ?te amo! cover for @nylon_spain with these lovely people: photographer: @jasperegan stylist: @kaitlynvitug hair and makeup: @judyhaftmakeup gaffer: @notgenevieveandrews A post shared by Hart Denton (@hartdenton) on May 21, 2019 at 3:21pm PDT Уже в январе этого года Харта видели на тусовке с некоторыми звездами из каста «13ПП». Предположительно, на момент встречи съемки уже шли полным ходом. Помимо этого, звезда «Ривердейла» подписан на некоторых актеров из «Причин» в инстаграме. А как ты помнишь, никто в звездном мире не подписывается друг на друга просто так. Пока официального подтверждения нет, но намеков уж слишком много. Так что ждем выхода серий, чтобы убедиться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика