Санта Димопулос рассказала, где будет рожать второго ребенка - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Санта Димопулос рассказала, где будет рожать второго ребенка - «Я как Звезда»

Санта Димопулос рассказала, где будет рожать второго ребенка - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Нинель
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Санты Димопулос

Ранее мы писали о том, что экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос готовится стать мамой во второй раз. Об этой радостной новости сообщила сама певица. Знаменитость не скрывает свое положение от общественности и с удовольствием публикует фотографии изменившейся фигуры. А сегодня на своей официальной странице в Instagram Санта рассказала о том, где будут проходить роды.


По словам артистки, она намерена
рожать своего ребенка в Монако.


«Узнав о своем прекрасном положении, я сразу решила – в этот раз все будет совершенно по-другому. Рассматривала Майами, Ниццу, Тель-Авив, Монако. Для меня были важны рекомендации от знакомых. Обратила внимание на Ниццу, где нашла прекрасного врача, но, так получилось, что мы долго искали и сняли потрясающий дом в другой стороне и я серьезно испугалась, что рожу по дороге в госпиталь. По итогу, я встретилась с главврачом клиники в Монако и приняла решение рожать у него», – отметила исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


К слову, Киев Санта даже не рассматривала.
У певицы остались плохие воспоминания о предыдущих родах.


«Киев даже не рассматривала, потому что, помимо своего негативного опыта, наслышана и от других знакомых о разных сложностях», – добавила беременная звезда.


Напомним, ранее 32-летняя Санта Димопулос раскрыла подробности своей беременности.








Фото: Instagram Санты Димопулос Ранее мы писали о том, что экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос готовится стать мамой во второй раз. Об этой радостной новости сообщила сама певица. Знаменитость не скрывает свое положение от общественности и с удовольствием публикует фотографии изменившейся фигуры. А сегодня на своей официальной странице в Instagram Санта рассказала о том, где будут проходить роды. По словам артистки, она намерена рожать своего ребенка в Монако. «Узнав о своем прекрасном положении, я сразу решила – в этот раз все будет совершенно по-другому. Рассматривала Майами, Ниццу, Тель-Авив, Монако. Для меня были важны рекомендации от знакомых. Обратила внимание на Ниццу, где нашла прекрасного врача, но, так получилось, что мы долго искали и сняли потрясающий дом в другой стороне и я серьезно испугалась, что рожу по дороге в госпиталь. По итогу, я встретилась с главврачом клиники в Монако и приняла решение рожать у него», – отметила исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). К слову, Киев Санта даже не рассматривала. У певицы остались плохие воспоминания о предыдущих родах. «Киев даже не рассматривала, потому что, помимо своего негативного опыта, наслышана и от других знакомых о разных сложностях», – добавила беременная звезда. Напомним, ранее 32-летняя Санта Димопулос раскрыла подробности своей беременности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика