Ничего себе: Санта Димопулос полностью обнажилась на фото - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ничего себе: Санта Димопулос полностью обнажилась на фото - «Я как Звезда»

Ничего себе: Санта Димопулос полностью обнажилась на фото - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Влада
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ничего себе: Санта Димопулос полностью обнажилась на фото - «Я как Звезда»

Отпуск Санты Димопулос в Майами проходит настолько удачно, что певица и фитнес-модель даже решилась на откровенный фотосет.



Впервые 31-летняя красотка обнажилась на фото полностью, да еще и опубликовала один из полученных кадров в соцсетях.


На черно-белом снимке прикрыты лишь самые интимные места звезды.




Конечно, столь безупречную фигуру грех не продемонстрировать, однако поклонники девушки привыкли, что артистка показывала свое тело лишь в купальниках и никогда не обнажалась полностью.


Тем не менее, восхищенные подписчики просто засыпали Димопулос лайками и комплиментами в комментариях.








Отпуск Санты Димопулос в Майами проходит настолько удачно, что певица и фитнес-модель даже решилась на откровенный фотосет. Впервые 31-летняя красотка обнажилась на фото полностью, да еще и опубликовала один из полученных кадров в соцсетях. На черно-белом снимке прикрыты лишь самые интимные места звезды. Конечно, столь безупречную фигуру грех не продемонстрировать, однако поклонники девушки привыкли, что артистка показывала свое тело лишь в купальниках и никогда не обнажалась полностью. Тем не менее, восхищенные подписчики просто засыпали Димопулос лайками и комплиментами в комментариях.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика