Нюша рассказала о восстановлении после родов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Нюша рассказала о восстановлении после родов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Нюша рассказала о восстановлении после родов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 18.06.19
Автор: Richardson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица призналась, что не спешила изнурять себя тренировками

Анастасия Мишакова18 июня 2019 13:398340
Нюша рассказала о восстановлении после родов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Нюша с семимесячной дочкойФото: Instagram.com/nyusha_nyusha

Ровно 7 месяцев назад Нюша впервые стала мамой — в ноябре прошло года певица родила мужу Игорю Сивову дочь, имя которой до сих пор держится в секрете. Зато звезда не скрывает от своих поклонниц, каких усилий ее стоило вернуться в дородовую форму.

«Несмотря на то, что выступать я начала практически сразу, понадобилось время и МНОГО работы над собой, чтобы вернуться к привычной форме… Я наблюдала удивительные изменения своего тела во время беременности и никогда их не стеснялась» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила Нюша в подписи к свежему фото, на котором демонстрирует постройневшую фигуру.


View this post on Instagram

СЕМЬ месяцев. Ровно столько прошло с рождения нашей малышки и перерождения моей души и тела?Несмотря на то, что выступать я начала практически сразу, понадобилось время и МНОГО работы над собой, чтобы вернуться к привычной форме... Я наблюдала удивительные изменения своего тела во время беременности и никогда их не стеснялась... внутри всегда чувствовала себя окрылённой?? Процесс возвращения в форму для каждой девушки очень индивидуален... Лично я не спешила меняться в первые две недели, изнурять себя тренировками и постепенно вводила специальное питание и спортивные упражнения в свой режим. Девочки, вы часто задавали мне вопросы именно на эту тему) поделитесь, о чем вы хотели бы узнать поподробнее? #nyusha #нюша

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

«Процесс возвращения в форму для каждой девушки очень индивидуален… Лично я не спешила меняться в первые две недели, изнурять себя тренировками и постепенно вводила специальное питание и спортивные упражнения в свой режим», — поделилась певица. В заключении молодая мама пообещала своим подписчикам подробнее рассказать о восстановлении после родов, если они напишут, что именно их интересует.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица призналась, что не спешила изнурять себя тренировкамиАнастасия Мишакова18 июня 2019 13:398340 Нюша с семимесячной дочкойФото: Instagram.com/nyusha_nyushaРовно 7 месяцев назад Нюша впервые стала мамой — в ноябре прошло года певица родила мужу Игорю Сивову дочь, имя которой до сих пор держится в секрете. Зато звезда не скрывает от своих поклонниц, каких усилий ее стоило вернуться в дородовую форму. «Несмотря на то, что выступать я начала практически сразу, понадобилось время и МНОГО работы над собой, чтобы вернуться к привычной форме… Я наблюдала удивительные изменения своего тела во время беременности и никогда их не стеснялась» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила Нюша в подписи к свежему фото, на котором демонстрирует постройневшую фигуру. View this post on Instagram СЕМЬ месяцев. Ровно столько прошло с рождения нашей малышки и перерождения моей души и тела?Несмотря на то, что выступать я начала практически сразу, понадобилось время и МНОГО работы над собой, чтобы вернуться к привычной форме. Я наблюдала удивительные изменения своего тела во время беременности и никогда их не стеснялась. внутри всегда чувствовала себя окрылённой?? Процесс возвращения в форму для каждой девушки очень индивидуален. Лично я не спешила меняться в первые две недели, изнурять себя тренировками и постепенно вводила специальное питание и спортивные упражнения в свой режим. Девочки, вы часто задавали мне вопросы именно на эту тему) поделитесь, о чем вы хотели бы узнать поподробнее?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика