Игорь Николаев опубликовал свое стихотворение 45-летней давности - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Игорь Николаев опубликовал свое стихотворение 45-летней давности - «Я как Звезда»

Игорь Николаев опубликовал свое стихотворение 45-летней давности - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.06.19
Автор: Adrian
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

59-летний Игорь Николаев в instagram выложил стихотворение, которое написал когда ему было 14 лет.


Парашюты одуванчиков
Раскрылись на ветру,
Снова лето, снова солнце
И жужжание шмеля.
Я не верю, я не верю,
Что когда-нибудь умру,
И душа в полёт
Отправится моя.
Этим летом невозможно
Не влюбляться и не петь,
Словно жить на белом свете
Просто пара пустяков!
Я не верю, я не верю,
Что придётся умереть
И лететь в мерцаньи
Звёзд и светлячков.

Николаев добавил, что теперь верит…


Стихотворение очень трогательное и искреннее, неправда ли?


Фолловеры Игоря пожелали ему долгих лет жизни и отметили, что стих действительно замечательный!


«Стихотворение … Очень нежное, очень проникновенное!», «О смерти думать не стоит, но стих реально хорош», «Очень душевно!!!!», «Написано от души!», «Это талант», «Реальность, она такая, но стих очень хороший», «Легко, красиво и вдохновенно» — пишут блогеры.



View this post on Instagram

?? Парашюты одуванчиков Раскрылись на ветру, Снова лето, снова солнце И жужжание шмеля. Я не верю, я не верю, Что когда-нибудь умру, И душа в полёт Отправится моя. Этим летом невозможно Не влюбляться и не петь, Словно жить на белом свете Просто пара пустяков! Я не верю, я не верю, Что придётся умереть И лететь в мерцаньи Звёзд и светлячков. Это стихотворение я написал лет 45 назад, в подростковом возрасте, юношеская наивность, так сказать...) Теперь - верю. #игорьниколаев фото #игорьниколаев

A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) on



Напомним, что ранее сообщалось, что дочь Николаева начала обучатся игре в гольф.








59-летний Игорь Николаев в instagram выложил стихотворение, которое написал когда ему было 14 лет. Парашюты одуванчиков Раскрылись на ветру, Снова лето, снова солнце И жужжание шмеля. Я не верю, я не верю, Что когда-нибудь умру, И душа в полёт Отправится моя. Этим летом невозможно Не влюбляться и не петь, Словно жить на белом свете Просто пара пустяков! Я не верю, я не верю, Что придётся умереть И лететь в мерцаньи Звёзд и светлячков. Николаев добавил, что теперь верит… Стихотворение очень трогательное и искреннее, неправда ли? Фолловеры Игоря пожелали ему долгих лет жизни и отметили, что стих действительно замечательный! «Стихотворение … Очень нежное, очень проникновенное!», «О смерти думать не стоит, но стих реально хорош», «Очень душевно!!!!», «Написано от души!», «Это талант», «Реальность, она такая, но стих очень хороший», «Легко, красиво и вдохновенно» — пишут блогеры. View this post on Instagram ?? Парашюты одуванчиков Раскрылись на ветру, Снова лето, снова солнце И жужжание шмеля. Я не верю, я не верю, Что когда-нибудь умру, И душа в полёт Отправится моя. Этим летом невозможно Не влюбляться и не петь, Словно жить на белом свете Просто пара пустяков! Я не верю, я не верю, Что придётся умереть И лететь в мерцаньи Звёзд и светлячков. Это стихотворение я написал лет 45 назад, в подростковом возрасте, юношеская наивность, так сказать.) Теперь - верю.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика