Что происходит: Коул Спроус пообещал русским фанатам купить шапку-ушанку - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Что происходит: Коул Спроус пообещал русским фанатам купить шапку-ушанку - «ЗВЕЗДЫ»

Что происходит: Коул Спроус пообещал русским фанатам купить шапку-ушанку - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.06.19
Автор: Меланья
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мы бы посмотрели на это!

Коул Спроус явно заинтересован в русской культуре и ее проявлениях. Вот только мыслит он стереотипно – до сих пор думает, что тут все ходят в шапках-ушанках и... в адидасе. Вот это уже неожиданно!


На днях в своем инстаграме актер написал неожиданный пост: «В связи с наплывом комментариев от русских я решил носить ушанку в надежде, что так расширю свою аудиторию». Также он написал, что будет носить костюм Адидас.


А в комментариях остроумные россияне выразили надежду, что следующие посты актера будут также на русском.  Кстати, некоторые высказывания были даже более забавными, чем пост: «Осталось выучить русский язык, братан, давай, мы верим в тебя!», «Интересно, а он хоть раз переводил русский коммент?», «Почему это не Лилька?!».
Неизвестно, чего фанаты ждут больше – новые фото с Лили Рейнхарт или селфи Коула в адиках и ушанке… Ставим на ушанку и тоже ждем фото Коула в русской шапке! А еще неплохо было бы добавить медведя и шубу.


Мы бы посмотрели на это! Коул Спроус явно заинтересован в русской культуре и ее проявлениях. Вот только мыслит он стереотипно – до сих пор думает, что тут все ходят в шапках-ушанках и. в адидасе. Вот это уже неожиданно! На днях в своем инстаграме актер написал неожиданный пост: «В связи с наплывом комментариев от русских я решил носить ушанку в надежде, что так расширю свою аудиторию». Также он написал, что будет носить костюм Адидас. View this post on Instagram Due to the influx of Russians in my comments section, I’ve decided to start wearing an ushanka in an attempt to expand my audience. I have become a nesting doll, consistently getting smaller and more hollow on the inside with every image of adidas tracksuits I see on my explore page. Oh yeah, here’s another picture of @estellaboersma for @elleusa A post shared by Cole Sprouse (@colesprouse) on Jun 16, 2019 at 2:25am PDT А в комментариях остроумные россияне выразили надежду, что следующие посты актера будут также на русском. Кстати, некоторые высказывания были даже более забавными, чем пост: «Осталось выучить русский язык, братан, давай, мы верим в тебя!», «Интересно, а он хоть раз переводил русский коммент?», «Почему это не Лилька?!». Неизвестно, чего фанаты ждут больше – новые фото с Лили Рейнхарт или селфи Коула в адиках и ушанке… Ставим на ушанку и тоже ждем фото Коула в русской шапке! А еще неплохо было бы добавить медведя и шубу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика