Макс Барских поделился воспоминаниями о совместно проведенном досуге с Мишей Романовой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Макс Барских поделился воспоминаниями о совместно проведенном досуге с Мишей Романовой - «Я как Звезда»

Макс Барских поделился воспоминаниями о совместно проведенном досуге с Мишей Романовой - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.06.19
Автор: Carter
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Уже не первый год ходят разговоры о том, что украинского секс-символа Макса Барского и экс-участницу культовой группы «ВИА Гра» Мишу Романову связывают не только дружеские, но и романтические отношения.


А сегодняшнее видео, опубликованное в Instagram исполнителя,  лишь добавило масла в огонь: 29-летний Макс поделился с поклонниками воспоминаниями о совместно проведенном досуге с Мишей Романовой. На видео отчетливо видно, что пара испытывает самые нежные чувства друг к другу. 





А недавно артисты вместе появились на красной дорожке ежегодной музыкальной премии «Муз-ТВ», крепко держась за руки.


Правда это или нет, время
покажет! А пока нам остается лишь предполагать и ждать следующих новостей.








Уже не первый год ходят разговоры о том, что украинского секс-символа Макса Барского и экс-участницу культовой группы «ВИА Гра» Мишу Романову связывают не только дружеские, но и романтические отношения. А сегодняшнее видео, опубликованное в Instagram исполнителя, лишь добавило масла в огонь: 29-летний Макс поделился с поклонниками воспоминаниями о совместно проведенном досуге с Мишей Романовой. На видео отчетливо видно, что пара испытывает самые нежные чувства друг к другу. View this post on Instagram Воспоминания ? @misharomanova

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика