Ким Кардашьян прогулялась без нижнего белья - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ким Кардашьян прогулялась без нижнего белья - «Я как Звезда»

Ким Кардашьян прогулялась без нижнего белья - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.06.19
Автор: Crossman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская звезда соцсетей Ким Кардашьян снова вернулась к искушению поэпатировать публику.


38-летняя красотка прогулялась по Лос-Анджелесу в откровенном наряде. И откровенным его сделало отсутствие нижнего белья на звезде.


Для прогулки Ким выбрала эластичное серое боди, которое сидело на ней как вторая кожа. Именно под него знаменитость и не стала надевать бюстгальтер. Боди светская львица дополнила длинной широкой юбкой с запахом и модным змеиным принтом, а также миниатюрным клатчем с таким же ультрамодным принтом.



Напомним, на днях Кардашьян впервые показала лицо младшего сына, рожденного месяц назад суррогатной матерью.








Американская звезда соцсетей Ким Кардашьян снова вернулась к искушению поэпатировать публику. 38-летняя красотка прогулялась по Лос-Анджелесу в откровенном наряде. И откровенным его сделало отсутствие нижнего белья на звезде. Для прогулки Ким выбрала эластичное серое боди, которое сидело на ней как вторая кожа. Именно под него знаменитость и не стала надевать бюстгальтер. Боди светская львица дополнила длинной широкой юбкой с запахом и модным змеиным принтом, а также миниатюрным клатчем с таким же ультрамодным принтом. Напомним, на днях Кардашьян впервые показала лицо младшего сына, рожденного месяц назад суррогатной матерью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика