Ким Кардашьян удивила непривычно скромным образом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ким Кардашьян удивила непривычно скромным образом - «Я как Звезда»

Ким Кардашьян удивила непривычно скромным образом - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Francis
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ким Кардашьян удивила непривычно скромным образом - «Я как Звезда»

Американская светская львица Ким Кардашьян снова удивила поклонников.



Публика настолько привыкла к откровенным нарядам и обнаженке звезды соцсетей, что теперь скромный и сдержанный образ от нее вызывает еще большее удивление.


38-летняя звезда снялась в новой фотосессии, для которой примерила необычный образ.


Ким облачилась в длинное струящееся белое платье по фигуре в греческом стиле, добавив к нему массивные украшения в индийском стиле.




Именно с греческой и индийской богиней Ким и начали сравнивать в комментариях.


А недавно Кардашьян выпустила новый парфюм, посвященный губам своей младшей сестры Кайли Дженнер.


1





Американская светская львица Ким Кардашьян снова удивила поклонников. Публика настолько привыкла к откровенным нарядам и обнаженке звезды соцсетей, что теперь скромный и сдержанный образ от нее вызывает еще большее удивление. 38-летняя звезда снялась в новой фотосессии, для которой примерила необычный образ. Ким облачилась в длинное струящееся белое платье по фигуре в греческом стиле, добавив к нему массивные украшения в индийском стиле. Именно с греческой и индийской богиней Ким и начали сравнивать в комментариях. А недавно Кардашьян выпустила новый парфюм, посвященный губам своей младшей сестры Кайли Дженнер. 1

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика