Анна Седокова умилила Сеть трогательным видео с подросшим сыном - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анна Седокова умилила Сеть трогательным видео с подросшим сыном - «Я как Звезда»

Анна Седокова умилила Сеть трогательным видео с подросшим сыном - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.06.19
Автор: Наталья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра», и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова часто балует своих поклонников семейными фотографиями и видеороликами. Сегодняшний день не стал исключением.


Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала короткометражное видео, на котором запечатлен ее маленький сын Гектор.



View this post on Instagram

Вы ругаетесь, что Гектора в ленте мало моей, а как его догнать?? Сфотографировать вообще не реально. Мужики не позируют ?А как все хорошо начиналось. Помните этого милого малыша, приятно улыбающегося на первых фото? Все, забудьте ??? Теперь, это бандюган и любитель девочек, самый быстрый ребёнок на свете. В его оправдание могу сказать одно, он меняется) Сегодня случайно ударил меня. Понял это, взял мою руку и ласково ее погладил. Извинился. Так что, по примеру заранее перед всеми извиняюсь ) Сегодня день такой ??

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on



Фолловеры исполнительницы пришли
в восторг от увиденного, всего за несколько часов пост знаменитости набрал
более 55 тыс. просмотров и множество приятных комментариев: «Чудесный малыш», «Нереально моднячий парень», «Такой
сладкий» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Напомним, ранее 36-летняя Анна Седокова опубликовала горячий кадр, на котором предстала совершенно голой.








Фото: Instagram Анны Седоковой Экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра», и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова часто балует своих поклонников семейными фотографиями и видеороликами. Сегодняшний день не стал исключением. Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала короткометражное видео, на котором запечатлен ее маленький сын Гектор. View this post on Instagram Вы ругаетесь, что Гектора в ленте мало моей, а как его догнать?? Сфотографировать вообще не реально. Мужики не позируют ?А как все хорошо начиналось. Помните этого милого малыша, приятно улыбающегося на первых фото? Все, забудьте ??? Теперь, это бандюган и любитель девочек, самый быстрый ребёнок на свете. В его оправдание могу сказать одно, он меняется) Сегодня случайно ударил меня. Понял это, взял мою руку и ласково ее погладил. Извинился. Так что, по примеру заранее перед всеми извиняюсь ) Сегодня день такой ?? A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Jun 12, 2019 at 4:07am PDT Фолловеры исполнительницы пришли в восторг от увиденного, всего за несколько часов пост знаменитости набрал более 55 тыс. просмотров и множество приятных комментариев: «Чудесный малыш», «Нереально моднячий парень», «Такой сладкий» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Напомним, ранее 36-летняя Анна Седокова опубликовала горячий кадр, на котором предстала совершенно голой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика