Батрудинов и Бузова прокомментировали свои отношения - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Батрудинов и Бузова прокомментировали свои отношения - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Батрудинов и Бузова прокомментировали свои отношения - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Howard
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Юморист ревновал певицу к экс-супругу

Екатерина Лабухина30 мая 2019 15:494850
Батрудинов и Бузова прокомментировали свои отношения - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Тимур Батрудинов и Ольга Бузоваwww.instagram.com/timurbatrutdinov

Героями нового выпуска YouTube-шоу «Есть вопросы» стали Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова. В эфире артисты откровенно пообщались на тему своей личной жизни. Отметим, что в прошлом году паре приписывали роман, слухи о котором они подогревают и по сей день. Исполнительница призналась, что в какой-то момент действительно была влюблена в юмориста. Тогда она не совсем понимала, что это за чувства, но ей определенно хотелось быть рядом с ним.


Ведущая даже заявила, что сожалеет о не случившейся близости с шоуменом. На это Батрутдинов ответил, что не хотел портить отношения с теледивой, ведь мимолетного романа у них точно не получилось бы, да и гарантировать счастливое совместное будущее он не в силах. Тимур также рассказал, что некогда ревновал подругу даже к ее экс-супругу, второму вице-капитану московского «Локомотива» Дмитрию Тарасову.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юморист ревновал певицу к экс-супругуЕкатерина Лабухина30 мая 2019 15:494850 Тимур Батрудинов и Ольга Бузоваwww.instagram.com/timurbatrutdinovГероями нового выпуска YouTube-шоу «Есть вопросы» стали Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова. В эфире артисты откровенно пообщались на тему своей личной жизни. Отметим, что в прошлом году паре приписывали роман, слухи о котором они подогревают и по сей день. Исполнительница призналась, что в какой-то момент действительно была влюблена в юмориста. Тогда она не совсем понимала, что это за чувства, но ей определенно хотелось быть рядом с ним. View this post on Instagram В новом шоу «Есть Вопросы» Спросила у Тимура @timurbatrutdinov всё, что хотела ?? Он ответил, вроде честно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика