К-поп группа MONSTA X появилась в мультфильме канала Nickelodeon - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » К-поп группа MONSTA X появилась в мультфильме канала Nickelodeon - «ЗВЕЗДЫ»

К-поп группа MONSTA X появилась в мультфильме канала Nickelodeon - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.05.19
Автор: Антон
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если это не милота, тогда что?

Многие мультсериалы зовут известных личностей для того, чтобы нарисовать их и сделать частью мультика. Теперь этим занялся корейский мультфильм We Bare Bears. В качестве звездных гостей сценаристы выбрали бойз-бенд MONSTA X, по задумке, любимую группу панды. Так ребята и стали первыми корейскими исполнителями, засветившимися в We Bare Bears.



В эпизоде полярный мишка проникнет в номер MONSTA X, спрятавшись в чемодане. Он хочет организовать сюрприз для панды, устроив встречу с группой. Ребята начинают рассматривать мишку и называют его милым. Прелесть!

Участники к-поп бенда рассказали Billboard о своих ощущениях: «Мы безумно счастливы быть в этом эпизоде. We Bare Bears – один из лучших мультиков на планете. Мы все любим его. Мы постарались вложить в это сотрудничество много усилий и надеемся, что наши фанаты это оценят».


Стоит отметить, что характеры ребят очень точно отражены в этой серии. Поэтому эпизод получился не только забавным, но и правдоподобным. Полная версия мультика еще не доступна, но многочисленные трейлеры уже покорили наше сердечко.


Если это не милота, тогда что? Многие мультсериалы зовут известных личностей для того, чтобы нарисовать их и сделать частью мультика. Теперь этим занялся корейский мультфильм We Bare Bears. В качестве звездных гостей сценаристы выбрали бойз-бенд MONSTA X, по задумке, любимую группу панды. Так ребята и стали первыми корейскими исполнителями, засветившимися в We Bare Bears. View this post on Instagram Gente pra quem n?o sabe essa novidade o Monsta X vai participar de um epis?dio do

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика