BTS: топ самых нелепых скандалов вокруг бантанов - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » BTS: топ самых нелепых скандалов вокруг бантанов - «ЗВЕЗДЫ»

BTS: топ самых нелепых скандалов вокруг бантанов - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.05.19
Автор: Osborne
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Фейки, утки и где они обитают

Чем выше популярность группы, тем выше вероятность появления вокруг них самых дурацких и откровенно нелепых слухов, теорий заговоров и всяческих скандалов. И BTS, конечно же, не стали исключением.


Несмотря на то, что многие из таких историй ничем не подкреплены, а другие настолько незначительны, что на них никто и не должен был обратить внимание, но обязательно находится кто-то из фанатов, кого может задеть даже такая мелочь. А повышенное внимание к слуху делает его популярнее. «А вдруг не слух?! Об этом же все говорят! Скандал!»



В общем, предлагаем тебе пробежаться по подборке самых нелепых скандалов с участием любимых BTS.



Резинки, которые нельзя жевать


Кто бы мог подумать, что именно Джин будет замечен в этом «скандале». Но, камон, это всего лишь презервативы. Тут надо похвалить мальчика за то, что он заботится о своем здоровье и здоровье партнера. Да и вообще, чем занимается певец в свое свободное время  его личное дело, и никому это знать и тем более осуждать, не надо. Да. И презики ему, как оказалось, подарил кто-то из фанатов. The End.


BTS: топ самых нелепых скандалов вокруг бантанов - «ЗВЕЗДЫ»

Фото: Twitter


Фото: Twitter

Лирика про женоненавистничество


Почему одним можно, а другим нет? A$AP Rocky, Tyler the Creator и другие не перестают быть любимыми во всем мире, даже если у них в песнях встречаются строчки про мизогинию. Но что такого особенного с к-поп-айдолами? Они тоже творческие личности и просто выражают свое мнение. Однако Big Hit Entertainment даже пришлось извиниться перед растерянными фанатками и пообещать, что они будут лучше следить за BTS и тем, что они говорят, когда дело доходит до выражений себя в соло.


Мы совершенно уверены, что демография фанатов k-pop не ограничивается только корейскими школьницами, которые нередко обижаются на проблемы мизогинии просто потому что, но, возможно, не вполне при этом разбираясь в теме.




Слово  серебро, а молчание  золото


Человек, которого наняли для продвижения BTS, однажды угрожал разоблачить Big Hit Entertainment в незаконной маркетинговой тактике, требуя при этом денег. Компания в конечном итоге заплатила этому человеку около 50 000 долларов, а пользователи Сети решили пораспрашивать Big Hit на эту тему. Ведь зачем им платить человеку, если якобы нечего скрывать?..


Фото: Twitter


Фейки, утки и где они обитают Чем выше популярность группы, тем выше вероятность появления вокруг них самых дурацких и откровенно нелепых слухов, теорий заговоров и всяческих скандалов. И BTS, конечно же, не стали исключением. Несмотря на то, что многие из таких историй ничем не подкреплены, а другие настолько незначительны, что на них никто и не должен был обратить внимание, но обязательно находится кто-то из фанатов, кого может задеть даже такая мелочь. А повышенное внимание к слуху делает его популярнее. «А вдруг не слух?! Об этом же все говорят! Скандал!» В общем, предлагаем тебе пробежаться по подборке самых нелепых скандалов с участием любимых BTS. Резинки, которые нельзя жевать Кто бы мог подумать, что именно Джин будет замечен в этом «скандале». Но, камон, это всего лишь презервативы. Тут надо похвалить мальчика за то, что он заботится о своем здоровье и здоровье партнера. Да и вообще, чем занимается певец в свое свободное время – его личное дело, и никому это знать и тем более осуждать, не надо. Да. И презики ему, как оказалось, подарил кто-то из фанатов. The End. Фото: Twitter Фото: Twitter Лирика про женоненавистничество Почему одним можно, а другим нет? A$AP Rocky, Tyler the Creator и другие не перестают быть любимыми во всем мире, даже если у них в песнях встречаются строчки про мизогинию. Но что такого особенного с к-поп-айдолами? Они тоже творческие личности и просто выражают свое мнение. Однако Big Hit Entertainment даже пришлось извиниться перед растерянными фанатками и пообещать, что они будут лучше следить за BTS и тем, что они говорят, когда дело доходит до выражений себя в соло. Мы совершенно уверены, что демография фанатов k-pop не ограничивается только корейскими школьницами, которые нередко обижаются на проблемы мизогинии просто потому что, но, возможно, не вполне при этом разбираясь в теме. Слово – серебро, а молчание – золото Человек, которого наняли для продвижения BTS, однажды угрожал разоблачить Big Hit Entertainment в незаконной маркетинговой тактике, требуя при этом денег. Компания в конечном итоге заплатила этому человеку около 50 000 долларов, а пользователи Сети решили пораспрашивать Big Hit на эту тему. Ведь зачем им платить человеку, если якобы нечего скрывать? Фото: Twitter

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
10 нелепых отговорок, которые мешают начать отношения - «Любовь»
---
10 нелепых отговорок, которые мешают начать отношения - «Любовь»
«Откровенно даже для нее»: Ким Кардашьян снялась обнаженной для рекламы духов - «Красота»
Я и Красота.
«Откровенно даже для нее»: Ким Кардашьян снялась обнаженной для рекламы духов - «Красота»
Где ты взяла костюм: Карди Би появилась на «Грэмми» в нелепом платье - «Мода»
Звездный стиль. / Я и Мода.
Где ты взяла костюм: Карди Би появилась на «Грэмми» в нелепом платье - «Мода»
Фадеев и Серябкина высказались о скандале с «Инстаграмом» Кати Кищук - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Фадеев и Серябкина высказались о скандале с «Инстаграмом» Кати Кищук - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Эффективная профилактика рака: о чем вы должны знать - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Эффективная профилактика рака: о чем вы должны знать - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
С Новым Годом! Поздравляем любимых читательниц - «Видео Новости»
С чем носить. / Видео.
С Новым Годом! Поздравляем любимых читательниц - «Видео Новости»
Можно ли заниматься сексом во время месячных - «Красота и здоровье»
Я и Красота.
Можно ли заниматься сексом во время месячных - «Красота и здоровье»
Не забывай про шею и декольте: какие средства надо добавить в косметичку, чтобы продлить молодость? - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Не забывай про шею и декольте: какие средства надо добавить в косметичку, чтобы продлить молодость? - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика