Модные Канны-2019: лучшие образы второго дня кинофестиваля - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Модные Канны-2019: лучшие образы второго дня кинофестиваля - «Мода»

Модные Канны-2019: лучшие образы второго дня кинофестиваля - «Мода»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Arthurs
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Хотя все самые знаковые образы звезды любят приберечь для финальных дней, Эмбер Херд, Карла Бруни и Эль Фаннинг решили пойти ва-банк сразу.
Модные Канны-2019: лучшие образы второго дня кинофестиваля - «Мода»

Каннский кинофестиваль только набирает обороты, но звездам уже не терпится показать все самое яркое и модное, что они взяли с собой для французского киномарафона. 15 мая такая возможность у них была: на набережной Круазетт во Дворце фестивалей и конгрессов прошла премьера фильма «Отверженные» (Les Miserables) – дебютной картины Ладж Ли. Своего рода дебютом стало и появление Тины Кунаки на ковровой дороже Круазетт после родов своего первенца – кажется, ее выход был одним из самых ожидаемых.


Кроме того, во второй день состоялась премьера фильма «Козодои» (Bacurau), одного из номинантов «Пальмовой ветви». Режиссерами картины выступили Жулиано Дорнель и Клебер Мендонса Фильо. Кинолента рассказывает историю небольшого бразильского городка и повествует о странных событиях, происходящих там после смерти одной из жительниц деревни, 94-летней Кармелиты. Картина сочетает в себе элементы вестерна, детектива и фантастики, поэтому зрителей ждала явно непростой поворот сюжета. Сам режиссер Жулиано Дорнель – в Каннах далеко не новичок: три года назад он представлял здесь свою картину «Водолей» (Aquarius). Тогда номинация на «Пальмовую ветвь» в битве проиграл, но, может, получится забрать статуэтку со второй попытки?

И пока жюри входит во вкус и готовится к роли справедливых и беспристрастных судей, мы с радостью оцениваем звездные образы на ковровых дорожках премьер. Джулианна Мур, Эмбер Херд и Карла Бруни – выбираем, кому вечерний образ удался лучше всех.

Эль Фаннинг в платье Valentino и украшениях Chopard

Тина Кунаки в украшениях Messika

Карла Бруни в платье Celine и украшениях Bvlgari

Джулианна Мур в платье Louis Vuitton и украшениях Chopard

Эмбер Херд в платье Claes Iversen и украшениях Chopard

Алессандра Амбросио в Julien Macdonald

Тассия Навес в платье Ralph & Russo и украшениях Bvlgari

Надин Леопольд в платье Nicholas Oakwell

Мелисса Сатта в платье Etro и украшениях Chopard


Хотя все самые знаковые образы звезды любят приберечь для финальных дней, Эмбер Херд, Карла Бруни и Эль Фаннинг решили пойти ва-банк сразу. Каннский кинофестиваль только набирает обороты, но звездам уже не терпится показать все самое яркое и модное, что они взяли с собой для французского киномарафона. 15 мая такая возможность у них была: на набережной Круазетт во Дворце фестивалей и конгрессов прошла премьера фильма «Отверженные» (Les Miserables) – дебютной картины Ладж Ли. Своего рода дебютом стало и появление Тины Кунаки на ковровой дороже Круазетт после родов своего первенца – кажется, ее выход был одним из самых ожидаемых. Кроме того, во второй день состоялась премьера фильма «Козодои» (Bacurau), одного из номинантов «Пальмовой ветви». Режиссерами картины выступили Жулиано Дорнель и Клебер Мендонса Фильо. Кинолента рассказывает историю небольшого бразильского городка и повествует о странных событиях, происходящих там после смерти одной из жительниц деревни, 94-летней Кармелиты. Картина сочетает в себе элементы вестерна, детектива и фантастики, поэтому зрителей ждала явно непростой поворот сюжета. Сам режиссер Жулиано Дорнель – в Каннах далеко не новичок: три года назад он представлял здесь свою картину «Водолей» (Aquarius). Тогда номинация на «Пальмовую ветвь» в битве проиграл, но, может, получится забрать статуэтку со второй попытки? И пока жюри входит во вкус и готовится к роли справедливых и беспристрастных судей, мы с радостью оцениваем звездные образы на ковровых дорожках премьер. Джулианна Мур, Эмбер Херд и Карла Бруни – выбираем, кому вечерний образ удался лучше всех. Эль Фаннинг в платье Valentino и украшениях Chopard Тина Кунаки в украшениях Messika Карла Бруни в платье Celine и украшениях Bvlgari Джулианна Мур в платье Louis Vuitton и украшениях Chopard Эмбер Херд в платье Claes Iversen и украшениях Chopard Алессандра Амбросио в Julien Macdonald Тассия Навес в платье Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Модные Канны-2019: лучшие звездные образы в четвертый день кинофестиваля - «Мода»
Звездный стиль. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные Канны-2019: лучшие звездные образы в четвертый день кинофестиваля - «Мода»
Модные Канны-2019: лучшие звездные образы в девятый день киномарафона - «Мода»
Звездный стиль. / Новинки. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные Канны-2019: лучшие звездные образы в девятый день киномарафона - «Мода»
Впервые после родов Тина Кунаки вышла в свет - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Впервые после родов Тина Кунаки вышла в свет - «Я как Звезда»
Модные Канны-2019: лучшие образы церемонии закрытия кинофестиваля - «Мода»
Звездный стиль. / Битва стилистов. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные Канны-2019: лучшие образы церемонии закрытия кинофестиваля - «Мода»
Модные Канны-2019: лучшие образы церемонии открытия - «Мода»
Звездный стиль. / Модные тенденции. / Битва стилистов. / Я и Мода.
Модные Канны-2019: лучшие образы церемонии открытия - «Мода»
Эмили, подвинься! Дженнифер Лоуренс в платье с ОЧЕНЬ глубоким декольте - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Эмили, подвинься! Дженнифер Лоуренс в платье с ОЧЕНЬ глубоким декольте - «Мода»
Канны-2019: 10 самых стильных звезд, которым удалось нас впечатлить - «Мода»
Модные тенденции. / Секреты красоты. / Новинки. / Звездный стиль. / Леди в Тренде. / Я и Мода.
Канны-2019: 10 самых стильных звезд, которым удалось нас впечатлить - «Мода»
Модные Канны-2019: самые яркие звездные образы седьмого дня - «Мода»
Звездный стиль. / Новинки. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные Канны-2019: самые яркие звездные образы седьмого дня - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика