Модные Канны-2019: лучшие образы церемонии открытия - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Модные Канны-2019: лучшие образы церемонии открытия - «Мода»

Модные Канны-2019: лучшие образы церемонии открытия - «Мода»

Добавлено: 15.05.19
Автор: Гликерия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тильда Суинтон, Эль Фаннинг и Ева Лонгория на долгожданном открытии 72-го международного Каннского кинофестиваля.
Модные Канны-2019: лучшие образы церемонии открытия - «Мода»

Не успев еще до конца оправиться после грандиозного Met Gala, с блеском состоявшегося в Нью-Йорке неделю назад, звезды начали активно паковать чемоданы для другого модного путешествия – на этот раз в Канны. 14 мая здесь открылся 72-й фестивальный сезон, который за годы своего господства в индустрии кино только укрепляет свои позиции. То ли еще будет: в этом году нас ждет не меньше звездных гостей и громких премьер, чем в предыдущем.

Лука Саббат, Тильда Суинтон, Селена Гомез

Киномарафон вновь продлится 11 дней, за которые гостям предстоит посмотреть 18 картин основной конкурсной программы. В этом году организаторы постарались соблюсти баланс (в том числе гендерный) и собрали разнообразный и сильный состав не только номинантов «Пальмовой ветви», но и жюри. Председателем был выбран мексиканский режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, который получил премию «Оскар» сразу в нескольких категориях за ленту «Бердмэн» 2014 года. Компанию культовому кинематографисту составят 4 мужчины и 4 женщины: сценаристы и режиссеры Аличе Рорвахер и Келли Райхардт, актрисы Эль Фаннинг и Меймуна Н'Диай, а также режиссеры Энки Билал, Робен Кампийо, Йоргос Лантимос и Павел Павликовски (читайте также: Самые ожидаемые премьеры Каннского кинофестиваля).

Режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту и актриса Эль Фаннинг

А наше внимание приковано к ковровой дорожке, где происходит битва не менее яркая, чем среди номинантов конкурсной программы. Селена Гомез, Хлое Севиньи, Джулианна Мур и Тильда Сиунтон – смотрим, кто из селебрити особенно хорошо подготовился к торжественной церемонии открытия фестиваля и явно претендует на звание самой модной звезды Лазурного берега.

Тильда Суинтон в Haider Ackermann

Джулианна Мур в Dior и украшениях Chopard

Эль Фаннинг в Gucci и украшениях Chopard

Ева Лонгория в Alberta Ferretti

Селена Гомез в Louis Vuitton

Хлое Севиньи в Mugler

Алессандра Амбросио в Ralph & Russo

Изабель Гулар в Etro

Хавьер Бардем и Шарлотта Генсбур в Saint Laurent

Роми Стрейд в Etro

Барбара Мейер в Zuhair Murad


Тильда Суинтон, Эль Фаннинг и Ева Лонгория на долгожданном открытии 72-го международного Каннского кинофестиваля. Не успев еще до конца оправиться после грандиозного Met Gala, с блеском состоявшегося в Нью-Йорке неделю назад, звезды начали активно паковать чемоданы для другого модного путешествия – на этот раз в Канны. 14 мая здесь открылся 72-й фестивальный сезон, который за годы своего господства в индустрии кино только укрепляет свои позиции. То ли еще будет: в этом году нас ждет не меньше звездных гостей и громких премьер, чем в предыдущем. Лука Саббат, Тильда Суинтон, Селена Гомез Киномарафон вновь продлится 11 дней, за которые гостям предстоит посмотреть 18 картин основной конкурсной программы. В этом году организаторы постарались соблюсти баланс (в том числе гендерный) и собрали разнообразный и сильный состав не только номинантов «Пальмовой ветви», но и жюри. Председателем был выбран мексиканский режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, который получил премию «Оскар» сразу в нескольких категориях за ленту «Бердмэн» 2014 года. Компанию культовому кинематографисту составят 4 мужчины и 4 женщины: сценаристы и режиссеры Аличе Рорвахер и Келли Райхардт, актрисы Эль Фаннинг и Меймуна Н'Диай, а также режиссеры Энки Билал, Робен Кампийо, Йоргос Лантимос и Павел Павликовски (читайте также: Самые ожидаемые премьеры Каннского кинофестиваля). Режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту и актриса Эль Фаннинг А наше внимание приковано к ковровой дорожке, где происходит битва не менее яркая, чем среди номинантов конкурсной программы. Селена Гомез, Хлое Севиньи, Джулианна Мур и Тильда Сиунтон – смотрим, кто из селебрити особенно хорошо подготовился к торжественной церемонии открытия фестиваля и явно претендует на звание самой модной звезды Лазурного берега. Тильда Суинтон в Haider Ackermann Джулианна Мур в Dior и украшениях Chopard Эль Фаннинг в Gucci и украшениях Chopard Ева Лонгория в Alberta Ferretti Селена Гомез в Louis Vuitton Хлое Севиньи в Mugler Алессандра Амбросио в Ralph

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Фильмы Каннского кинофестиваля-2018 - «Стиль жизни»
Новинки.
Фильмы Каннского кинофестиваля-2018 - «Стиль жизни»
Модные Канны-2019: лучшие образы второго дня кинофестиваля - «Мода»
Звездный стиль. / Модные тенденции. / Битва стилистов. / Я и Мода.
Модные Канны-2019: лучшие образы второго дня кинофестиваля - «Мода»
Модные Канны-2019: лучшие образы церемонии закрытия кинофестиваля - «Мода»
Звездный стиль. / Битва стилистов. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные Канны-2019: лучшие образы церемонии закрытия кинофестиваля - «Мода»
Канны-2019: лучшие образы Chopard Love Night - «Мода»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Мода.
Канны-2019: лучшие образы Chopard Love Night - «Мода»
Собрали САМЫЕ плохие платья на красной дорожке открытия 72-го Каннского кинофестиваля - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Собрали САМЫЕ плохие платья на красной дорожке открытия 72-го Каннского кинофестиваля - «Мода»
Канны-2019: 10 самых стильных звезд, которым удалось нас впечатлить - «Мода»
Модные тенденции. / Секреты красоты. / Новинки. / Звездный стиль. / Леди в Тренде. / Я и Мода.
Канны-2019: 10 самых стильных звезд, которым удалось нас впечатлить - «Мода»
Модные Канны-2019: Марго Робби, Хлое Севиньи и Дакота Фаннинг на премьере «Однажды в Голливуде» - «Мода»
Звездный стиль. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные Канны-2019: Марго Робби, Хлое Севиньи и Дакота Фаннинг на премьере «Однажды в Голливуде» - «Мода»
5 самых голых платьев на красной дорожке Каннского фестиваля - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
5 самых голых платьев на красной дорожке Каннского фестиваля - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика