Лолита порадовалась размеру своей пенсии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лолита порадовалась размеру своей пенсии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Лолита порадовалась размеру своей пенсии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.05.19
Автор: Демид
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица перечислила удивившие ее вещи

Екатерина Лабухина14 мая 2019 10:5710721
Лолита порадовалась размеру своей пенсии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лолита Милявскаяwww.instagram.com/lolitamilyavskaya

Звезда российской эстрады Лолита Милявская приняла участие в популярном флешмобе, смысл которого заключается в том, чтобы перечислить удивившие за последний год явления и процессы. «Конечно, я поздравила себя с пенсией в 21 тысячу! Ожидала 7—8! Но пронесло)! Ещё не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно)» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила исполнительница в первую очередь. Затем звезда рассказала, что в последнее время они с мужем стали читать друг другу перед сном — «очень успокаивает нервы».

Третьим в списке оказалось прослушивание композиции «Бэд бой» Билли Айлиш: «Цепляет свежесть, но удручает косноязычие в интервью). Но это проходящее, (я про косноязычие) девочка явно пришла надолго».

В конце своего повествования артистка заявила, что передала бы эстафету журналисту Александру Невзорову, но не знает, есть ли у него профиль в данной соцсети. Поэтому Лолита решила обратиться с этим вопросом к своим подписчикам, количество которых в конце марта увеличилось до двух миллионов.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица перечислила удивившие ее вещиЕкатерина Лабухина14 мая 2019 10:5710721 Лолита Милявскаяwww.instagram.com/lolitamilyavskayaЗвезда российской эстрады Лолита Милявская приняла участие в популярном флешмобе, смысл которого заключается в том, чтобы перечислить удивившие за последний год явления и процессы. «Конечно, я поздравила себя с пенсией в 21 тысячу! Ожидала 7—8! Но пронесло)! Ещё не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно)» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила исполнительница в первую очередь. Затем звезда рассказала, что в последнее время они с мужем стали читать друг другу перед сном — «очень успокаивает нервы». Третьим в списке оказалось прослушивание композиции «Бэд бой» Билли Айлиш: «Цепляет свежесть, но удручает косноязычие в интервью). Но это проходящее, (я про косноязычие) девочка явно пришла надолго». В конце своего повествования артистка заявила, что передала бы эстафету журналисту Александру Невзорову, но не знает, есть ли у него профиль в данной соцсети. Поэтому Лолита решила обратиться с этим вопросом к своим подписчикам, количество которых в конце марта увеличилось до двух миллионов.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика