«Голос детства»: в Королеве состоится конкурс юных певцов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » «Голос детства»: в Королеве состоится конкурс юных певцов - «Красота»

«Голос детства»: в Королеве состоится конкурс юных певцов - «Красота»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Gilson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Приходите на праздник «МК» с детьми — не пожалеете

Анастасия Мишакова16 мая 2019 13:331220
«Голос детства»: в Королеве состоится конкурс юных певцов - «Красота»
18 мая в Королеве состоится конкурс юных певцовФото: Pixabay.com/ru

18 мая в Королеве состоится настоящий семейный праздник, приуроченный к 100-летию издания «Московский комсомолец». Приходите вместе с детьми — ведь редакция организовала сразу несколько площадок как для малышей, так и для ребят постарше.

12.00—14.00 Голос детства

Ротонда

Если ваш ребенок поет, ему сюда: приходите… нет, бегите, и вы не пожалеете! Наше профессиональное жюри под руководством заслуженной артистки России Нины Шацкой максимально корректно и доброжелательно, но в то же время абсолютно профессионально и правдиво оценит способности вашего ребенка и даст рекомендации, как и с кем ему заниматься дальше. Никто из участников не уйдет без подарков и дипломов, а победителя ждет сюрприз.

14.00—16.00 Карапуз

Ротонда

Для малышей — площадка «Карапуз». Там они точно не соскучатся и не расплачутся.

12.00—15.00 Альма-матер

Зона буккросинга

Не знаете, куда отправить учиться своего ребенка? Тогда специально для вас представители различных вузов расскажут все о поступлении и помогут определиться.

10.00—16.00 Космическая зона

площадь перед ДК

Для любителей далеких галактик и юных мечтателей! Вам расскажут о тайнах и секретах далекого космоса.

А еще на территории местного ДК с 13.00 до 15.00 часов по московскому времени будет открыта площадка «Люди и Фигуры», в рамках которой пройдет один из крупнейших в России детских турниров по шахматам.

Взрослым тоже скучать не придется: будет организована масса интересных площадок, конкурсов и мастер-классов, таких как «Мега Дэнс», «Мисс-МК», «МК-доктор», «Социалистический рай», «Турнир поэтов» и многих других. Карту всех мероприятий можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Приходите на праздник «МК» с детьми — не пожалеетеАнастасия Мишакова16 мая 2019 13:331220 18 мая в Королеве состоится конкурс юных певцовФото: Pixabay.com/ru18 мая в Королеве состоится настоящий семейный праздник, приуроченный к 100-летию издания «Московский комсомолец». Приходите вместе с детьми — ведь редакция организовала сразу несколько площадок как для малышей, так и для ребят постарше. 12.00—14.00 Голос детства Ротонда Если ваш ребенок поет, ему сюда: приходите… нет, бегите, и вы не пожалеете! Наше профессиональное жюри под руководством заслуженной артистки России Нины Шацкой максимально корректно и доброжелательно, но в то же время абсолютно профессионально и правдиво оценит способности вашего ребенка и даст рекомендации, как и с кем ему заниматься дальше. Никто из участников не уйдет без подарков и дипломов, а победителя ждет сюрприз. 14.00—16.00 Карапуз Ротонда Для малышей — площадка «Карапуз». Там они точно не соскучатся и не расплачутся. 12.00—15.00 Альма-матер Зона буккросинга Не знаете, куда отправить учиться своего ребенка? Тогда специально для вас представители различных вузов расскажут все о поступлении и помогут определиться. 10.00—16.00 Космическая зона площадь перед ДК Для любителей далеких галактик и юных мечтателей! Вам расскажут о тайнах и секретах далекого космоса. А еще на территории местного ДК с 13.00 до 15.00 часов по московскому времени будет открыта площадка «Люди и Фигуры», в рамках которой пройдет один из крупнейших в России детских турниров по шахматам. Взрослым тоже скучать не придется: будет организована масса интересных площадок, конкурсов и мастер-классов, таких как «Мега Дэнс», «Мисс-МК», «МК-доктор», «Социалистический рай», «Турнир поэтов» и многих других. Карту всех мероприятий можно посмотреть здесь.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика