Звездный стиль — что в моде у молодого поколения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звездный стиль — что в моде у молодого поколения - «Красота»

Звездный стиль — что в моде у молодого поколения - «Красота»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Глеб
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Просматриваем фото знаменитостей в Instagram и отмечаем тренды

Ксения Парфенова6 мая 2019 19:0010640
Звездный стиль — что в моде у молодого поколения - «Красота»
Следите за известными людьми и будьте в трендефото: instagram.com/nastyaivleeva

Несмотря на огромную армию поклонников и высокие гонорары, отечественные звезды не планируют останавливаться на достигнутом. Певцы, актрисы, шоумены и телеведущие — все они следят за собственным имиджем и стараются появляться на публике в подобающем виде. Пока зарубежные таблоиды пестрят фотографиями звезд без макияжа, наши знаменитости держат марку. Смотрим последние обновления соцсетей и подмечаем для себя тренды.

Анастасия Ивлеева

Ведущая популярного туристического шоу, а ныне актриса комедийного сериала, Настя вынуждена уделять собственной внешности много времени. Она не только следит за фигурой и регулярно посещает косметолога, но и небезразлично относится к своему стилю одежды. Хотя обычно Ивлеева выбирает для съемок обтягивающие платья и юбки, на последних фотографиях на ней можно увидеть трендовые брюки карго и массивные кроссовки с яркими акцентами.

Рита Дакота

В интервью певица признается, что в последнее время часто летает на гастроли по городам России. По этой причине ей приходится выбирать для повседневных образов практичные вещи: спортивные костюмы из хлопка и кашемира, кроссовки на толстой подошве и тонкие теплые куртки. Однако Рита не хочет отставать от моды — девушка сочетает луки в монохромной гамме. Например, на одном из последних снимков она позирует в одежде пастельных тонов. Даже аксессуары дополняют образ — сумка через плечо и зеркальные очки стильно вписываются в наряд певицы.

View this post on Instagram

Приземлилась в Вероне, в гордом одиночестве на полупустом самолете ??. Мало желающих променять московское тёплышко на дождь и +7, даже на такие красивые итальянские!????. Всё, что я сказала в сторис - увы, чистейшая правда, моя лучшая подруга @natalieveber (которую я взяла в эту поездку вместо менеджера, специально взяв билеты на два дня раньше, до главного события #TEZENIS, с целью погулять вдвоём, изучить местность и вкусно ужинать в ресторанах), лежит у меня дома с открытым переломом большого пальца ноги ??????. Просто на ровном месте, запнувшись о шнур плойки и приземлившись всем телом на бедный пальчик прямо перед красной дорожкой «Жары»?, этот герой в открытых босоножках на низком ходу ещё прошагал гордо всю ночь на моем выступлении... Итог - билеты поменять уже не смогли, и вот Веб лежит охает в кровати, я одна в заложниках дождливой Вероны))) Если тут есть кто-то из моих, пишите мне в вотсап, пойдём что ли по пасте вдарим? Веб, нет жизни без тебя. Держись там, я тебя лю??. Накидайте Вебушке добрых слов в комменты, пусть почитает и взбодрится, сколько людей ее любит и желает поскорее встать на каблучки??

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

Егор Крид

Хотя Егор вышел из состава музыкального лейбла Black Star, стиль его одежды все же напоминает о былых временах под руководством Тимати: Крид предпочитает черный цвет и свободные силуэты. Правда иногда певец удивляет поклонников непривычными луками — на фанатском арте, опубликованном в аккаунте Егора, он одет в строгий классический пиджак и черную водолазку с высоким горлом.

View this post on Instagram

Happy Valentines Day ???

A post shared by HeartBreakKid (@egorkreed) on

Александра Бортич

За последнее время Бортич стала идти семимильными шагами в сторону вершины Олимпа. Теперь актрисе по статусу восходящей звезды российского кино полагается внимательно относиться к имиджу. Александра не падает в грязь лицом — ее наряды сочетают шик и элегантность. На премьере фильма, в котором она сыграла одну из главных ролей, Бортич появилась в пестром дизайнерском платье, украшенном тонким кружевом. А на ногах актрисы были аккуратные замшевые лодочки нежно-розового цвета. Так держать!

Анна Шульгина

По отменности чувства стиля Анна не отстает от знаменитой мамы — наряды певицы пусть весьма экстравагантны, но все же точно попадают в последние тренды. На одном из последних снимков, опубликованном на личной странице звезды, она позирует в неоново-зеленой водолазке — пике моды 2019 года. В ушах певицы не менее стильные аксессуары — советуем купить похожие серьги.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Просматриваем фото знаменитостей в Instagram и отмечаем трендыКсения Парфенова6 мая 2019 19:0010640 Следите за известными людьми и будьте в трендефото: instagram.com/nastyaivleevaНесмотря на огромную армию поклонников и высокие гонорары, отечественные звезды не планируют останавливаться на достигнутом. Певцы, актрисы, шоумены и телеведущие — все они следят за собственным имиджем и стараются появляться на публике в подобающем виде. Пока зарубежные таблоиды пестрят фотографиями звезд без макияжа, наши знаменитости держат марку. Смотрим последние обновления соцсетей и подмечаем для себя тренды. Анастасия Ивлеева Ведущая популярного туристического шоу, а ныне актриса комедийного сериала, Настя вынуждена уделять собственной внешности много времени. Она не только следит за фигурой и регулярно посещает косметолога, но и небезразлично относится к своему стилю одежды. Хотя обычно Ивлеева выбирает для съемок обтягивающие платья и юбки, на последних фотографиях на ней можно увидеть трендовые брюки карго и массивные кроссовки с яркими акцентами. Рита Дакота В интервью певица признается, что в последнее время часто летает на гастроли по городам России. По этой причине ей приходится выбирать для повседневных образов практичные вещи: спортивные костюмы из хлопка и кашемира, кроссовки на толстой подошве и тонкие теплые куртки. Однако Рита не хочет отставать от моды — девушка сочетает луки в монохромной гамме. Например, на одном из последних снимков она позирует в одежде пастельных тонов. Даже аксессуары дополняют образ — сумка через плечо и зеркальные очки стильно вписываются в наряд певицы. View this post on Instagram Приземлилась в Вероне, в гордом одиночестве на полупустом самолете ??. Мало желающих променять московское тёплышко на дождь и 7, даже на такие красивые итальянские!????. Всё, что я сказала в сторис - увы, чистейшая правда, моя лучшая подруга @natalieveber (которую я взяла в эту поездку вместо менеджера, специально взяв билеты на два дня раньше, до главного события

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика