Это надо видеть: в чем твои любимые звезды пришли на Met Gala-2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Это надо видеть: в чем твои любимые звезды пришли на Met Gala-2019 - «Мода»

Это надо видеть: в чем твои любимые звезды пришли на Met Gala-2019 - «Мода»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Иосиф
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Они выглядят потрясающе!

Сегодня ночью состоялось одно из самых масштабных и впечатляющих модных событий – бал Института костюма музея Метрополитен Met Gala в Нью-Йорке. Организатором, как обычно, выступила главный редактор американского Vogue Анна Винтур. В этом году темой бала стал «Кэмп: заметки о моде». Это значит, что дресс-кодом стали экстравагантные наряды, гротеск, театральность и самоирония. И звезды в полной мере оторвались на этом мероприятии. Мы собрали для тебя самые крутые наряды!


Семейство Кардашьян-Дженнер


Семейство Кардашьян-Дженнер посетило мероприятие практически в полном составе. И только посмотри, как роскошно они выглядят! Кендалл и Кайли в фиолетовом и оранжевом платье с перьями соответственно составили отличный ансамбль. Правда некоторые из фанатов сравнили их с Дафной и Велмой из Скуби-Ду… Упс!



Что касается Ким, то она пришла в «мокром» платье и в очередной раз заставила всех гадать, насколько реальна ее талия. Только посмотри – платье так здорово сидит, что кажется, будто талия Ким практически идеальная.


Но больше всего гостей поразил наряд матери девушек. Крис Дженнер пришла в образе Хлои Кардашьян, которая в этом году не посетила мероприятие. Все были просто поражены. Да и кто бы не был, если все привыкли видеть менеджера Кардашьян-Дженнер с короткой стрижкой-пикси, а прошлым вечером она появилась перед камерами в парике светлого цвета?



Леди Гага

Для Леди Гага, кажется, тема Met Gala была вполне привычной, ведь эпатаж – ее конек. И на мероприятии певица смогла в полной мере проявить свою фантазию. Звезда прошлась перед камерами сразу в четырех нарядах: розовом бальном платье, которое затем трансформировалось в черное, которое она носила на «Оскаре». Затем черное вновь стало розовым, а потом певица окончательно разделась! Леди Гага, позирующая в одном белье на ступеньках? Почему бы и нет.


Гарри Стайлс


Все были очень взволнованы еще когда появились только предварительные списки приглашенным, и в нем заметили имя Гарри. И вот, когда мероприятие наконец состоялось, и стало понятно, что Гарри пришел, фанаты пришли в восторг. А все потому что Гарри вышел на красную ковровую дорожку в прозрачной женской блузке, сквозь которую просвечивали соски, и женских серьгах. Похоже, у певца все в порядке с самоиронией и чувством юмора.



Хейли Бибер

Несмотря на то, что в последнюю неделю в СМИ все чаще появляется информация о том, что у четы Биберов все плохо, и они даже не разговаривают, Хейли появилась на самом долгожданном мероприятии весны. И, кажется, она уже свыкается с мыслью о том, что теперь замужем, потому что прошлась по красной ковровой дорожке в образе классической домохозяйки 50-х годов. Правда ей идет розовое платье и высокая прическа?


Джо Джонас и Софи Тернер


Джо и Софи решили не надевать ничего эпатажного и выбрали черные брючные костюмы с геометрической вышивкой и рисунками. Напоминает 80-е и немного «Звездные войны». Кстати, это первый совместный публичный выход пары после венчания в Лас-Вегасе.



View this post on Instagram

Me right now: ? #METGala

A post shared by J O E J O N A S (@joejonas) on

Ник Джонас и Приянка Чопра

Вряд ли кто-то еще не заметил, как нежно и трепетно певец относится к своей жене. Несмотря на значительную разницу в возрасте, они по-настоящему любят друг друга. Но могла ли ты себе представить, что на Met Gala она появится в образе королевы? И весь вечер Ник относился к ней как к настоящей королеве. Это так мило!

View this post on Instagram

Met 2019

A post shared by Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra) on


Коул Спроус и Лили Рейнхарт


Если ты помнишь, то в прошлом году Лили и Коул впервые официально появились на публике в качестве пары именно на Met Gala. Тогда они подтвердили свои отношения, а в этом году – дали понять, что никуда не денутся, несмотря на слухи о скором расставании. Лили пришла в образе Марии Антуанетты, а Коул предпочел костюм с прозрачными рукавами, который был украшен цветами. Нам его образ напоминает Шляпника, но вместе звезды смотрятся просто отлично!




Они выглядят потрясающе! Сегодня ночью состоялось одно из самых масштабных и впечатляющих модных событий – бал Института костюма музея Метрополитен Met Gala в Нью-Йорке. Организатором, как обычно, выступила главный редактор американского Vogue Анна Винтур. В этом году темой бала стал «Кэмп: заметки о моде». Это значит, что дресс-кодом стали экстравагантные наряды, гротеск, театральность и самоирония. И звезды в полной мере оторвались на этом мероприятии. Мы собрали для тебя самые крутые наряды! Семейство Кардашьян-Дженнер Семейство Кардашьян-Дженнер посетило мероприятие практически в полном составе. И только посмотри, как роскошно они выглядят! Кендалл и Кайли в фиолетовом и оранжевом платье с перьями соответственно составили отличный ансамбль. Правда некоторые из фанатов сравнили их с Дафной и Велмой из Скуби-Ду… Упс! Kylie and Kendall channeling Velma and Daphne at this year’s

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика