Просто бомба! Наряды Кайли и Кендалл Дженнер, которые мы точно не забудем - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Просто бомба! Наряды Кайли и Кендалл Дженнер, которые мы точно не забудем - «Мода»

Просто бомба! Наряды Кайли и Кендалл Дженнер, которые мы точно не забудем - «Мода»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Harrison
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Просто бомба! Наряды Кайли и Кендалл Дженнер, которые мы точно не забудем - «Мода»

Семейство Кардашьян-Дженнер почти в полном составе прибыли на Met Gala. Но появление Кайли (21) и Кендалл (22) на красной дорожке произвело настоящий фурор. Сестры выбрали обтягивающие платья с перьями — Кендалл ярко-оранжевое, а Кайли фиолетовое (и даже парик подобрала под цвет).





Кроме того, Кайли сопровождал бойфренд. И в отличие от своей возлюбленной Трэвис Скотт (26) выглядел не так празднично. Рэпер появился в коричневом костюме с кожаными рукавами и оружейной накидкой-кобурой (что ж, видимо, чтобы охранять Кайли).




Семейство Кардашьян-Дженнер почти в полном составе прибыли на Met Gala. Но появление Кайли (21) и Кендалл (22) на красной дорожке произвело настоящий фурор. Сестры выбрали обтягивающие платья с перьями — Кендалл ярко-оранжевое, а Кайли фиолетовое (и даже парик подобрала под цвет). Кроме того, Кайли сопровождал бойфренд. И в отличие от своей возлюбленной Трэвис Скотт (26) выглядел не так празднично. Рэпер появился в коричневом костюме с кожаными рукавами и оружейной накидкой-кобурой (что ж, видимо, чтобы охранять Кайли).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика