Куда пойти в Одессе или как провести интересно время - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Куда пойти в Одессе или как провести интересно время - «Я как Звезда»

Куда пойти в Одессе или как провести интересно время - «Я как Звезда»

Добавлено: 30.04.19
Автор: Евлампия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Куда пойти в Одессе или как провести интересно время - «Я как Звезда»

Одесса прекрасный морской город, где есть множество мест для досуга в выходные, праздники и отпускные дни. Если вы очень заняты на работе и свободных дней бывает мало, то это золотое время стоит провести с пользой для здоровья и культурного развития. Мы предложим вам несколько вариантов, куда пойти в Одессе, а вы выбирайте, что вам больше нравится.


Концерты в нашем городе


Не только уровень благосостояния и наследственность влияют на продолжительность жизни. Ученые выяснили, что посещение мероприятий, связанных с прослушиванием музыки, прибавляет 9 лет жизни. Если ходить на концерты 2 раза в месяц, то ваше здоровье улучшится, а чувство удовлетворенностью жизнью вырастет на 21%.


Кроме того, у людей, посещающих музыкальные события, на 25% увеличивается чувство собственного достоинства и коммуникабельность, а также на 75% улучшается умственная деятельность. Оказалось, что слушать музыку не только приятно, но и полезно. Поэтому, как только появляется свободное время, отправляйтесь на концерт. Узнать о мероприятиях в Одессе можно из Афиши города.


В ближайшее время в нашем городе намечается масса событий. С наиболее интересными из них мы вас познакомим.


Концерт Макса Барских


Он состоится 31 мая в ночном клубе «IBIZA», который находится на центральной аллее пляжа Аркадия. Со своими суперпопулярными «Туманами» он побывал в 15 странах. Эксперты оценили их как «наиболее зрелищное музыкальное событие года». Позже он представлял поклонникам новое шикарное шоу «Семь». В ней Барских на машине времени перемещает зрителей в 80-е годы.


Теперь он приезжает к нам, и зрителей ждет как всегда невероятная атмосфера, известные хиты и новые песни. На это стоит прийти полюбоваться обязательно. Билеты заказывайте на Контрамарке.



[img]https://drive.google.com/uc?id=1g2MIjCtK4H8SmyY7BpXqzB-td2bylgMO[/img]

Концерт группы «Антитела»


Это мероприятие в Одессе можно посмотреть 24 августа 2019 года в 19:00 на стадионе «Спартак». Выступление группы организовывается в рамках стадионного тура «Неllo», который проводится для поддержки нового альбома. В День независимости вы сможете веселиться, танцевать и петь вместе с любимыми музыкантами и тысячами их поклонников.


Они обещают подарить зрителям к празднику расширенную концертную программу и множество своих хитов. Вы услышите такие песни, как:


Одинак;
Лови момент;
Бери своє;
Все красиво и многие другие.

Группа «Антитела» считается рекордсменом нашей страны по количеству сыгранных концертов. Они проходили не только на Украине, но и в США, Канаде, Белоруссии. Сейчас музыканты встречаются со своими фанатами в нашей стране. Чтобы купить билет на концерт зайдите сюда https://odessa.kontramarka.ua/ru/antitela-odessa-50500.html. Его цена от 350 гривен. В афише Контрамарки также можно выбрать другое подходящее событие.


Настя Каменских в Одессе


8 июня можно стать свидетелем великолепного клубного шоу NK. Это новый проект Насти Каменских, который максимально раскрывает ее талант. Певица предстанет в новом образе. В то же время она будет как всегда:


веселой;
открытой;
энергичной;
современной девушкой.

Приходите на концерт, вы получите огромное удовольствие от отличной музыки и невероятной энергетики Насти.



[img]https://drive.google.com/uc?id=1gdoYqedkYWhpPwCdCFdgAy0dzUvI1UyC[/img]

AVATAR YOGA FESTIVAL


С 1 по 6 августа запланируйте побывать на фестивале йоги и музыки, который будет проходить на базе отдыха «Юбилейная» на берегу Черного Моря https://odessa.kontramarka.ua/ru/avatar-yoga-festival-54138.html.


Это мероприятие начиналось как поездка небольшой группы йогов из Киева и Одессы, а сейчас оно одно из самых грандиозных событий, которое проводится каждое лето в нашем городе. Даже если ты никогда не увлекался йогой, то тут ты станешь одним из них. Тебя научат:


быть открытым и настоящим;
любить людей и жизнь;
принимать красоту своего внутреннего мира.

На фестивале Avatar Yoga Festival 2019 в Одессе с вами поделятся своим богатым опытом заслуженные мастера, авторы разных методик, руководители школ йоги. Помимо познания нового, тут можно посетить чайную церемонию, сеанс массажа, купить различные товары, попробовать разную кухню и многое другое. Детям до 16 лет вход бесплатный. Стоимость билетов для взрослых от 2025 до 5805 гривен.


Спектакли в Одессе


Если вы театрал, то в выходные и праздничные дни самый лучший отдых – это посещение театра. Одесса считается культурной столицей мира. Видное место в городе и стране занимает Одесский национальный академический театр. Помимо него у нас множество театральных площадок, где практически каждый день проходят спектакли. В ближайшее время вы сможете увидеть такие постановки:


«Флория тоска»;
«Севільський цирульник»;
«Алиса в стране чудес»;
«Любовный напиток»;
«Тайна виденского леса»;
«Орфей и Эвредика» и многие другие.

Узнать подробности о дате мероприятий, их описание и в каком месте они будут проходить можно на Контрамарке.


Куда еще пойти в Одессе на праздники и в выходные дни


В свободное время обязательно посетите Перрон №7 и Двор культуры. Тут как в дружном одесском дворе выступают, поют, живут, трудятся и кушают. В этом пространстве есть концертный зал со студией звукозаписи, помещение для проведения мастер-классов, небольшое кафе, коворкинг, лаунж на чердаке и даже хостел с шестью спальными местами.


В этом месте можно попасть на джазовый концерт, вечеринку, фестиваль, попить кофе со знаменитостями, среди которых музыканты, бизнесмены, актеры. На летней площадке проводятся крупные семейные события. К примеру, ярмарки хенд-мейда, фестивали красок или еды.


Если вы не настроены на концерт, спектакль или другое мероприятие просто прогуляйтесь по Дерибасовской, загляните в Пассаж или посмотрите на Оперный театр и его окрестности. Тут красиво в любое время года, но особенно приятно прогуляться здесь весной. Желаем вам отличного настроения, пусть оно не покидает вас никогда!








Одесса прекрасный морской город, где есть множество мест для досуга в выходные, праздники и отпускные дни. Если вы очень заняты на работе и свободных дней бывает мало, то это золотое время стоит провести с пользой для здоровья и культурного развития. Мы предложим вам несколько вариантов, куда пойти в Одессе, а вы выбирайте, что вам больше нравится. Концерты в нашем городе Не только уровень благосостояния и наследственность влияют на продолжительность жизни. Ученые выяснили, что посещение мероприятий, связанных с прослушиванием музыки, прибавляет 9 лет жизни. Если ходить на концерты 2 раза в месяц, то ваше здоровье улучшится, а чувство удовлетворенностью жизнью вырастет на 21%. Кроме того, у людей, посещающих музыкальные события, на 25% увеличивается чувство собственного достоинства и коммуникабельность, а также на 75% улучшается умственная деятельность. Оказалось, что слушать музыку не только приятно, но и полезно. Поэтому, как только появляется свободное время, отправляйтесь на концерт. Узнать о мероприятиях в Одессе можно из Афиши города. В ближайшее время в нашем городе намечается масса событий. С наиболее интересными из них мы вас познакомим. Концерт Макса Барских Он состоится 31 мая в ночном клубе «IBIZA», который находится на центральной аллее пляжа Аркадия. Со своими суперпопулярными «Туманами» он побывал в 15 странах. Эксперты оценили их как «наиболее зрелищное музыкальное событие года». Позже он представлял поклонникам новое шикарное шоу «Семь». В ней Барских на машине времени перемещает зрителей в 80-е годы. Теперь он приезжает к нам, и зрителей ждет как всегда невероятная атмосфера, известные хиты и новые песни. На это стоит прийти полюбоваться обязательно. Билеты заказывайте на Контрамарке. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика