Спустя 10 месяцев после родов Ева Лонгория отважилась показать фигуру в бикини - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Спустя 10 месяцев после родов Ева Лонгория отважилась показать фигуру в бикини - «Я как Звезда»

Спустя 10 месяцев после родов Ева Лонгория отважилась показать фигуру в бикини - «Я как Звезда»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Марина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Уже 10 месяцев после рождения сынишки Сантьяго американская актриса Ева Лонгория борется за стройную фигуру.



Голливудская звезда всегда была склонной к полноте, а еще и невысокий рост и частые провалы с выбором нарядов для красных дорожек значительно осложняют ситуацию для Евы.


Однако 44-летняя артистка не сдается, старается не обращать внимания на нападки хейтеров и критику папарацци и просто молча идет к своей цели.


На днях Ева уже рискнула опубликовать свое фото в красном бикини, сделанное у бассейна.




И хотя фигура актрисы по голливудским меркам все еще не идеальна, согласитесь — прогресс очевиден!


С отличной формой звезду в комментариях поздравили и ее подружки — дизайнер Виктория Бекхэм и теннисистка Серена Уильямс.


Ранее Лонгория показала милое домашнее фото с сынишкой.








Уже 10 месяцев после рождения сынишки Сантьяго американская актриса Ева Лонгория борется за стройную фигуру. Голливудская звезда всегда была склонной к полноте, а еще и невысокий рост и частые провалы с выбором нарядов для красных дорожек значительно осложняют ситуацию для Евы. Однако 44-летняя артистка не сдается, старается не обращать внимания на нападки хейтеров и критику папарацци и просто молча идет к своей цели. На днях Ева уже рискнула опубликовать свое фото в красном бикини, сделанное у бассейна. И хотя фигура актрисы по голливудским меркам все еще не идеальна, согласитесь — прогресс очевиден! С отличной формой звезду в комментариях поздравили и ее подружки — дизайнер Виктория Бекхэм и теннисистка Серена Уильямс. Ранее Лонгория показала милое домашнее фото с сынишкой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика