На спорте: Злата Огневич похвасталась подтянутой фигурой во время тренировки в спортзале - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » На спорте: Злата Огневич похвасталась подтянутой фигурой во время тренировки в спортзале - «Я как Звезда»

На спорте: Злата Огневич похвасталась подтянутой фигурой во время тренировки в спортзале - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Vaughan
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Златы Огневич

После того, как популярная украинская певица Злата Огневич начала активно заниматься спортом, на ее официальной странице в Instagram стали довольно часто появляться фото и видео с тренировок.


Сегодняшний день не стал исключением. В своем микроблоге 33-летняя артистка опубликовала видеоролик, на котором она, находясь в тренажерном зале, выполняет эффективное упражнение для красивых ног и подтянутых ягодиц.


Всего за несколько часов публикация собрала более 10 тыс. просмотров. Поклонники остались в восторге от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев.


Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич стала приглашенной гостьей нашумевшего проекта «Дивовижні люди».








Фото: Instagram Златы Огневич После того, как популярная украинская певица Злата Огневич начала активно заниматься спортом, на ее официальной странице в Instagram стали довольно часто появляться фото и видео с тренировок. Сегодняшний день не стал исключением. В своем микроблоге 33-летняя артистка опубликовала видеоролик, на котором она, находясь в тренажерном зале, выполняет эффективное упражнение для красивых ног и подтянутых ягодиц. Всего за несколько часов публикация собрала более 10 тыс. просмотров. Поклонники остались в восторге от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев. Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич стала приглашенной гостьей нашумевшего проекта «Дивовижні люди».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика