Анна Седокова с размахом отметила день рождения своего сына - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анна Седокова с размахом отметила день рождения своего сына - «Я как Звезда»

Анна Седокова с размахом отметила день рождения своего сына - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Эммануил
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Анны Седоковой

8 апреля экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова отмечала день рождение своего сына Гектора. Мальчику исполнилось 2 года. Певица только сейчас поделилась видео с торжества, на котором запечатлены самые яркие моменты празднования.


Специально для малыша его звездная мама организовала фееричный праздник. Детская вечеринка проходила в стиле любимого мультфильма Гектора – «Тачки». Целая бригада аниматоров, шоу мыльных пузырей, множество воздушных шаров, роботы, торт – казалось, артистка собрала самые лучшие идеи для праздника своего сына. К слову, организацией мероприятия занималось агентство «Море шоу», с которым Аня уже сотрудничает не первый раз.


Гектор был в восхищении от своего дня рождения. Мальчик весь день активно принимал участие в детских анимациях, а в конце вечера сын Седоковой загадал желание и задул свечи на именинном торте.


View this post on Instagram

Я не знаю сложнее испытания, чем детские праздники ? И я не знаю, что бы делала без @moreshowcom ? И, значит мой ребёнок, как только оказался на празднике, направился прямиком к аниматорам и не отходил от них, оставив маму наедине со своими друзьями ? Хорошо, что у меня есть о чем поговорить с двухлетками, но если честно, им было так весело и точно не до меня. Какой крутой робот был у нас и Машинки ! Я не хотела никуда его вывозить и нашла место в доме, @moreshowcom сказали - это не проблема и сделали праздник за один день !!!!! Я помню, как оказалась в сложной ситуации и могла организовать праздник для Моники только в Киеве , и @moreshowcom опять сказали, что это не проблема! Погрузили декорации в фуры, актёров в самолёты и через сутки были уже у нас на празднике. Спасибо вам большое! Дети и мамы счастливы. Смотрите видео ! Гектор, с Днём Рождения !!!!

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on




Фолловеры 36-летней исполнительницы оценили видео и отблагодарили Аню лайками и искренними поздравительными комментариями. Большинство почитателей творчества артистки похвалили Седокову за ее старания, отметив, что она является любящей и заботливой мамой для своих детей.


Напомним, ранее Анна Седокова рассказала, на что мужчины обращают внимание при знакомстве с женщиной.








Фото: Instagram Анны Седоковой 8 апреля экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова отмечала день рождение своего сына Гектора. Мальчику исполнилось 2 года. Певица только сейчас поделилась видео с торжества, на котором запечатлены самые яркие моменты празднования. Специально для малыша его звездная мама организовала фееричный праздник. Детская вечеринка проходила в стиле любимого мультфильма Гектора – «Тачки». Целая бригада аниматоров, шоу мыльных пузырей, множество воздушных шаров, роботы, торт – казалось, артистка собрала самые лучшие идеи для праздника своего сына. К слову, организацией мероприятия занималось агентство «Море шоу», с которым Аня уже сотрудничает не первый раз. Гектор был в восхищении от своего дня рождения. Мальчик весь день активно принимал участие в детских анимациях, а в конце вечера сын Седоковой загадал желание и задул свечи на именинном торте. View this post on Instagram Я не знаю сложнее испытания, чем детские праздники ? И я не знаю, что бы делала без @moreshowcom ? И, значит мой ребёнок, как только оказался на празднике, направился прямиком к аниматорам и не отходил от них, оставив маму наедине со своими друзьями ? Хорошо, что у меня есть о чем поговорить с двухлетками, но если честно, им было так весело и точно не до меня. Какой крутой робот был у нас и Машинки ! Я не хотела никуда его вывозить и нашла место в доме, @moreshowcom сказали - это не проблема и сделали праздник за один день !!!!! Я помню, как оказалась в сложной ситуации и могла организовать праздник для Моники только в Киеве , и @moreshowcom опять сказали, что это не проблема! Погрузили декорации в фуры, актёров в самолёты и через сутки были уже у нас на празднике. Спасибо вам большое! Дети и мамы счастливы. Смотрите видео ! Гектор, с Днём Рождения !!!! A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Apr 23, 2019 at 10:13am PDT Фолловеры 36-летней исполнительницы оценили видео и отблагодарили Аню лайками и искренними поздравительными комментариями. Большинство почитателей творчества артистки похвалили Седокову за ее старания, отметив, что она является любящей и заботливой мамой для своих детей. Напомним, ранее Анна Седокова рассказала, на что мужчины обращают внимание при знакомстве с женщиной.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика