Беременная супруга Венсана Касселя позирует обнаженной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Беременная супруга Венсана Касселя позирует обнаженной - «Красота»

Беременная супруга Венсана Касселя позирует обнаженной - «Красота»

Добавлено: 13.04.19
Автор: Vaughan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

22-летняя Тина Кунаки не стесняется огромного живота

Юлия Гончарова13 апреля 2019 13:597170
Беременная супруга Венсана Касселя позирует обнаженной - «Красота»
Венсан Кассель и Тина Кунакиinstagram.com/tinakunakey

Венсан Кассель буквально на днях станет отцом. Поклонники звезды в ожидании: кого же ему родит молодая жена? Живот 22-летней модели Тины Кунаки просто огромен и, как говорится, идет впереди нее. Впрочем, модель это нисколько не смущает. Она снялась обнаженной в традиционных беременных фотосессиях для журнала Photo. Обложку со своей фотографией она опубликовала в «Инстаграме».

Фото собрало массу лайков и комментариев, в которых подписчики восхищаются красотой и смелостью девушки, советуя ей вместо съемочной площадки направиться в роддом.

Модель вот-вот родитinstagram.com/tinakunakey

Напомним, Тина и Венсан сыграли свадьбу в августе 2018-го. Это первый брак и будущий ребенок модели. У актера же от союза с Моникой Беллуччи растут две дочери: четырнадцатилетняя Дэве и восьмилетняя Леони.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

22-летняя Тина Кунаки не стесняется огромного животаЮлия Гончарова13 апреля 2019 13:597170 Венсан Кассель и Тина Кунакиinstagram.com/tinakunakeyВенсан Кассель буквально на днях станет отцом. Поклонники звезды в ожидании: кого же ему родит молодая жена? Живот 22-летней модели Тины Кунаки просто огромен и, как говорится, идет впереди нее. Впрочем, модель это нисколько не смущает. Она снялась обнаженной в традиционных беременных фотосессиях для журнала Photo. Обложку со своей фотографией она опубликовала в «Инстаграме». Фото собрало массу лайков и комментариев, в которых подписчики восхищаются красотой и смелостью девушки, советуя ей вместо съемочной площадки направиться в роддом. Модель вот-вот родитinstagram.com/tinakunakeyНапомним, Тина и Венсан сыграли свадьбу в августе 2018-го. Это первый брак и будущий ребенок модели. У актера же от союза с Моникой Беллуччи растут две дочери: четырнадцатилетняя Дэве и восьмилетняя Леони.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика