Звезда Comedy Woman Наталия Медведева поделилась архивным беременным фото - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезда Comedy Woman Наталия Медведева поделилась архивным беременным фото - «Красота»

Звезда Comedy Woman Наталия Медведева поделилась архивным беременным фото - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Boolman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники похвалили актрису за откровенность

Екатерина Лабухина10 апреля 2019 22:496950
Звезда Comedy Woman Наталия Медведева поделилась архивным беременным фото - «Красота»
Наталия Медведеваwww.instagram.com/natalymedvedeva

9 марта экс-участница шоу Comedy Woman и команды КВН «Федор Двинятин» Наталия Медведева отметила свой 34-й день рождения. На следующий день в «Инстаграме» артистки появилась неожиданная публикация. На фото теледива предстала на позднем сроке беременности, которую тщательно скрывала от публики.


«ЭТО БЫЛО ЛЕТО 2018 это -архив! вот такой забавный. Я даже и не помню, вроде 8/9 месяц, я мастер „Селфи“ в то время, супер-конспиратор. Почему -то захотелось просто выложить. Уже никто не сглазит» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост, отметив его хэштегом «#мужРазрешил».

В комментариях поклонники похвалили звезду за откровенность и адресовали ей множество комплиментов.

Известно, что юмористка состоит в браке с коллегой, капитаном команды КВН «СТЭПиКО» Александром Коптеловым, которому в прошлом году родила сына, его имя пока не разглашается. У пары подрастает и еще один, старший, наследник — трехлетний Илья.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Поклонники похвалили актрису за откровенностьЕкатерина Лабухина10 апреля 2019 22:496950 Наталия Медведеваwww.instagram.com/natalymedvedeva9 марта экс-участница шоу Comedy Woman и команды КВН «Федор Двинятин» Наталия Медведева отметила свой 34-й день рождения. На следующий день в «Инстаграме» артистки появилась неожиданная публикация. На фото теледива предстала на позднем сроке беременности, которую тщательно скрывала от публики. View this post on Instagram ЭТО БЫЛО ЛЕТО 2018? это -архив! ? вот такой забавный)) я даже и не помню, вроде 8/9 месяц )? я мастер

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика