Румяная и без макияжа: Наталия Медведева показала себя на лоне природы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Румяная и без макияжа: Наталия Медведева показала себя на лоне природы - «Красота»

Румяная и без макияжа: Наталия Медведева показала себя на лоне природы - «Красота»

Добавлено: 10.05.19
Автор: Baker
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Румяная и без макияжа: Наталия Медведева показала себя на лоне природы - «Красота»

instagram.com


Наталия Медведева теперь редкий гость в телеэфирах. Поклонники актрисы искренне признаются, что скучают по своему кумиру. Поэтому каждая новая публикация комедиантки в социальных сетях вызывает огромный интерес и сопровождается множеством комплиментов.




instagram.com


Впрочем, Наталия и сама не против такого положения дел и с радостью дает подписчикам повод для разговоров. На новых фотографиях Медведева позирует сидя в траве в пижамных брюках и соломенной шляпе. Довершает небрежный домашний образ темноволосой красавицы свободная рубашка мужского кроя и полное отсутствие макияжа на слегка покрасневшем от солнца лице.




instagram.com


«Природа», - лаконично подписала галерею снимков юмористка.


instagram.com Наталия Медведева теперь редкий гость в телеэфирах. Поклонники актрисы искренне признаются, что скучают по своему кумиру. Поэтому каждая новая публикация комедиантки в социальных сетях вызывает огромный интерес и сопровождается множеством комплиментов. instagram.com Впрочем, Наталия и сама не против такого положения дел и с радостью дает подписчикам повод для разговоров. На новых фотографиях Медведева позирует сидя в траве в пижамных брюках и соломенной шляпе. Довершает небрежный домашний образ темноволосой красавицы свободная рубашка мужского кроя и полное отсутствие макияжа на слегка покрасневшем от солнца лице. instagram.com «Природа», - лаконично подписала галерею снимков юмористка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика