Уход за кожей лица: какими косметическими средствами предпочитает пользоваться Маша Ефросинина - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Уход за кожей лица: какими косметическими средствами предпочитает пользоваться Маша Ефросинина - «Я как Звезда»

Уход за кожей лица: какими косметическими средствами предпочитает пользоваться Маша Ефросинина - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.03.19
Автор: Сильва
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Маши Ефросининой

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает активно развивать свои блогерские навыки. Не так  давно мы писали о том, что знаменитость решила создать новую рубрику своего блога под названием «Шепот моего дома», в рамках которого Маша будет снимать короткометражные ролики о домашних мелочах, секретах и тому подобное.


К слову, свой первый влог Ефросинина уже опубликовала на своей официальной странице в Instagram, в котором она поделилась своими правилами ежедневного ухода за кожей лица и beauty-продуктами. Селебрити призналась, что она страдает «пигментацией и предательскими воспалениями после интенсивного рабочего грима».


«Главный секрет тут прост – если вам, как и мне, нужно выравнивание кожи лица, то используйте ВВ или СС крема с тональной основной – они не видны на коже, как тональные крема, не утяжеляют ее, а придают коже сияние и лоск! А вот комки биша, так не дающие покоя моим заботливым инста-пирожочкам, «удаляю» каждый день тремя взмахами кисточек», – отмечает Ефросинина (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Что касается косметических средств, то Маша отдает свое предпочтение Chanel CC-крем SPF 50, корректору для лица Giorgio Armani, пудре Becca Set&Refresh Powder, палетке Charlotte Tilbury корректор для скул и палетке Charlotte Tilbury румяна.


Напомним, ранее Маша Ефросинина в своем микроблоге показала свою подросшую дочь Нану.








Фото: Instagram Маши Ефросининой Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает активно развивать свои блогерские навыки. Не так давно мы писали о том, что знаменитость решила создать новую рубрику своего блога под названием «Шепот моего дома», в рамках которого Маша будет снимать короткометражные ролики о домашних мелочах, секретах и тому подобное. К слову, свой первый влог Ефросинина уже опубликовала на своей официальной странице в Instagram, в котором она поделилась своими правилами ежедневного ухода за кожей лица и beauty-продуктами. Селебрити призналась, что она страдает «пигментацией и предательскими воспалениями после интенсивного рабочего грима». «Главный секрет тут прост – если вам, как и мне, нужно выравнивание кожи лица, то используйте ВВ или СС крема с тональной основной – они не видны на коже, как тональные крема, не утяжеляют ее, а придают коже сияние и лоск! А вот комки биша, так не дающие покоя моим заботливым инста-пирожочкам, «удаляю» каждый день тремя взмахами кисточек», – отмечает Ефросинина (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Что касается косметических средств, то Маша отдает свое предпочтение Chanel CC-крем SPF 50, корректору для лица Giorgio Armani, пудре Becca Set

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика