«Вау!»: Лидия Таран восхитила поклонников идеальной фигурой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Вау!»: Лидия Таран восхитила поклонников идеальной фигурой - «Я как Звезда»

«Вау!»: Лидия Таран восхитила поклонников идеальной фигурой - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.03.19
Автор: Ангелина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Лидии Таран

Известная украинская телеведущая Лидия Таран, которая недавно вернулась с отпуска, является приверженицей здорового образа жизни: 41-летняя знаменитость активно занимается йогой и с удовольствием делиться с подписчиками своими спортивными достижениями.


Так, на своей официальной странице в Instagram одна из самых ярких представительниц телевидения опубликовала снимок, на котором она выполняет упражнение ширшасана (санскритское название стойки на голове – прим. ред.).



Фото: Instagram Лидии Таран

Всего за несколько часов пост Лидии набрал более 2 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество восторженных комментариев: «Какая же молодчинка! Супер! Так держать», «Лидия, Вы большая молодец и труженица», «Крутяк!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Считается, что ширшасана по своим целебным свойствам сочетает в себе эффективность всех 84 сотен тыс. асан. Регулярное и правильное выполнение этого упражнения обеспечивает женскую красоту и молодость, в частности, исчезают морщины на лице и седина волос. Кажется, теперь мы знаем главный бьюти-лайфхак Лидии Таран! 








Фото: Instagram Лидии Таран Известная украинская телеведущая Лидия Таран, которая недавно вернулась с отпуска, является приверженицей здорового образа жизни: 41-летняя знаменитость активно занимается йогой и с удовольствием делиться с подписчиками своими спортивными достижениями. Так, на своей официальной странице в Instagram одна из самых ярких представительниц телевидения опубликовала снимок, на котором она выполняет упражнение ширшасана (санскритское название стойки на голове – прим. ред.). Фото: Instagram Лидии Таран Всего за несколько часов пост Лидии набрал более 2 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество восторженных комментариев: «Какая же молодчинка! Супер! Так держать», «Лидия, Вы большая молодец и труженица», «Крутяк!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Считается, что ширшасана по своим целебным свойствам сочетает в себе эффективность всех 84 сотен тыс. асан. Регулярное и правильное выполнение этого упражнения обеспечивает женскую красоту и молодость, в частности, исчезают морщины на лице и седина волос. Кажется, теперь мы знаем главный бьюти-лайфхак Лидии Таран!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика