Волочкова похвасталась полушубком из рыси за миллион - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Волочкова похвасталась полушубком из рыси за миллион - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Волочкова похвасталась полушубком из рыси за миллион - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 23.03.19
Автор: Clifford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Волочкова похвасталась полушубком из рыси за миллион - Звезды -  - «Красота»
Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова

Российский бомонд оделся в звериные шкуры

Европейцы могут сколько угодно кричать о гуманности и любви к животным, нашим звездам все не почем. Greenpeace? Нет, не слышали. На очередном модном показе Шаляпин, Волочкова, Калашникова облачились в шкуры убитых зверей — весной меха особенно актуальны. Кошатница Анастасия Волочкова открыла шоу в полушубке из дикой кошки-рыси.

«Вчера мне так понравилась эксклюзивная шубка из рыси, в которой я выходила в показе, что, узнав об этом, мой близкий человек выкупил её прямо с показа и подарил мне. В ней я и уехала», — написала Волочкова в «Инстаграме». — «Это дорогой подарок. Но я его достойна, как сказал любимый».

Денег таинственный возлюбленный на Волочкову действительно не жалеет. По слухам, за полушубок он заплатил миллион рублей. Кто этот загадочный принц — так и не известно.

View this post on Instagram

Я очень люблю красоту во всем. И в поступках. Вчера мне так понравилась эксклюзивная шубка из рыси, в которой я выходила в показе, что, узнав об этом, мой близкий человек выкупил её прямо с показа и подарил мне.? В ней я и уехала.? Это дорогой подарок.? Но я его достойна, как сказал любимый.????? Крымское тепло и тепло любви любимого человека всегда со мной.?Пролистайте. Красиво же? ? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #мода

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Прохор Шаляпин и Анастасия ВолочковаРоссийский бомонд оделся в звериные шкуры Европейцы могут сколько угодно кричать о гуманности и любви к животным, нашим звездам все не почем. Greenpeace? Нет, не слышали. На очередном модном показе Шаляпин, Волочкова, Калашникова облачились в шкуры убитых зверей — весной меха особенно актуальны. Кошатница Анастасия Волочкова открыла шоу в полушубке из дикой кошки-рыси. «Вчера мне так понравилась эксклюзивная шубка из рыси, в которой я выходила в показе, что, узнав об этом, мой близкий человек выкупил её прямо с показа и подарил мне. В ней я и уехала», — написала Волочкова в «Инстаграме». — «Это дорогой подарок. Но я его достойна, как сказал любимый». Денег таинственный возлюбленный на Волочкову действительно не жалеет. По слухам, за полушубок он заплатил миллион рублей. Кто этот загадочный принц — так и не известно. View this post on Instagram Я очень люблю красоту во всем. И в поступках. Вчера мне так понравилась эксклюзивная шубка из рыси, в которой я выходила в показе, что, узнав об этом, мой близкий человек выкупил её прямо с показа и подарил мне.? В ней я и уехала.? Это дорогой подарок.? Но я его достойна, как сказал любимый.????? Крымское тепло и тепло любви любимого человека всегда со мной.?Пролистайте. Красиво же? ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика