Сергей Бабкин рассказал, что для него является счастьем - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сергей Бабкин рассказал, что для него является счастьем - «Я как Звезда»

Сергей Бабкин рассказал, что для него является счастьем - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.03.19
Автор: Oswald
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Сергея Бабкина


Сегодня, 20 марта, во всем мире отмечается Международный день счастья. Праздник был утвержден Генеральной ассамблеей Организации объеденных наций 28 июня 2012 года. В связи с этим популярный украинский музыкант Сергей Бабкин на своей официальной странице в Instagram опубликовал пост, в котором поведал, что лично для него означает слово «счастье».


«Счастье – это быть нужным и полезным. Прожить свою жизнь с пользой для всего и всех – величайшее Счастье! Счастье – когда ты любишь жить! И любишь тех, кто живет рядом с тобой.

Я счастлив! Хочу, чтобы Вы были Счастливы!», – отметил 40-летний артист (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Свой пост исполнитель сопроводил фотографией, на которой он запечатлен вместе со своей беременной женой Снежаной.




Фото: Instagram Сергея Бабкина


Всего за несколько часов публикация набрала более 6 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники согласились со словами знаменитости, а также поделились своим пониманием счастья и пути к нему: «Счастье – порой, не хватает слов, чтобы сказать что это! Не хватает воздуха в груди, когда тебя обнимают двое твоих мужчин и нежно произносят: «Я люблю тебя, любимая!» и «Я люблю тебя, мама!», «Счастье для меня, когда не только я, но и другие люди счастливы», «Счастье – это полная гармония внутри тебя и взаимопонимание с собой по жизни».


Напомним, ранее Сергей Бабкин в своем микроблоге опубликовал снимок, на котором запечатлены все члены семейства Бабкиных во время плавания в бассейне.








Фото: Instagram Сергея Бабкина Сегодня, 20 марта, во всем мире отмечается Международный день счастья. Праздник был утвержден Генеральной ассамблеей Организации объеденных наций 28 июня 2012 года. В связи с этим популярный украинский музыкант Сергей Бабкин на своей официальной странице в Instagram опубликовал пост, в котором поведал, что лично для него означает слово «счастье». «Счастье – это быть нужным и полезным. Прожить свою жизнь с пользой для всего и всех – величайшее Счастье! Счастье – когда ты любишь жить! И любишь тех, кто живет рядом с тобой. Я счастлив! Хочу, чтобы Вы были Счастливы!», – отметил 40-летний артист (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Свой пост исполнитель сопроводил фотографией, на которой он запечатлен вместе со своей беременной женой Снежаной. Фото: Instagram Сергея Бабкина Всего за несколько часов публикация набрала более 6 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники согласились со словами знаменитости, а также поделились своим пониманием счастья и пути к нему: «Счастье – порой, не хватает слов, чтобы сказать что это! Не хватает воздуха в груди, когда тебя обнимают двое твоих мужчин и нежно произносят: «Я люблю тебя, любимая!» и «Я люблю тебя, мама!», «Счастье для меня, когда не только я, но и другие люди счастливы», «Счастье – это полная гармония внутри тебя и взаимопонимание с собой по жизни». Напомним, ранее Сергей Бабкин в своем микроблоге опубликовал снимок, на котором запечатлены все члены семейства Бабкиных во время плавания в бассейне.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика