«Хорош до неприличия»: Виталий Козловский похвастался идеальным накаченным телом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Хорош до неприличия»: Виталий Козловский похвастался идеальным накаченным телом - «Я как Звезда»

«Хорош до неприличия»: Виталий Козловский похвастался идеальным накаченным телом - «Я как Звезда»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Bradshaw
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Виталия Козловского

Украинский певец Виталий Козловский решил порадовать фолловеров новой фотографией. На своей официальной странице в Instagram 34-летний артист опубликовал снимок, на котором он позирует в расстегнутой рубашке и светлых джинсах на фоне синего моря, демонстрируя роскошный торс с рельефными кубиками пресса. Свой образ «мачо мена» он дополнил кепкой и солнцезащитными очками.



Фото: Instagram Виталия Козловского

Всего за несколько часов публикация исполнителя набрала более 1 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество восторженных комментариев, так как многие представительницы прекрасного пола не смогли устоять перед стальными мышцами Козловского: «Смотрела бы и смотрела», «Ну настоящий Красавчик», «О, ну как обычно, мне все нравится!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Напомним, ранее Виталий Козловский посеял слухи о своей женитьбе.








Фото: Instagram Виталия Козловского Украинский певец Виталий Козловский решил порадовать фолловеров новой фотографией. На своей официальной странице в Instagram 34-летний артист опубликовал снимок, на котором он позирует в расстегнутой рубашке и светлых джинсах на фоне синего моря, демонстрируя роскошный торс с рельефными кубиками пресса. Свой образ «мачо мена» он дополнил кепкой и солнцезащитными очками. Фото: Instagram Виталия Козловского Всего за несколько часов публикация исполнителя набрала более 1 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество восторженных комментариев, так как многие представительницы прекрасного пола не смогли устоять перед стальными мышцами Козловского: «Смотрела бы и смотрела», «Ну настоящий Красавчик», «О, ну как обычно, мне все нравится!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Напомним, ранее Виталий Козловский посеял слухи о своей женитьбе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика