Влюбленные и счастливые: Катя Осадчая и Юрий Горбунов отправились в долгожданный отпуск - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Влюбленные и счастливые: Катя Осадчая и Юрий Горбунов отправились в долгожданный отпуск - «Я как Звезда»

Влюбленные и счастливые: Катя Осадчая и Юрий Горбунов отправились в долгожданный отпуск - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.03.19
Автор: Goodman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Юрия Горбунова


Популярная украинская супружеская пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов предпочитают не афишировать свою личную жизнь и крайне редко публикуют семейные фотографии в Instagram, предпочитая заполнять свой микроблог рабочими моментами. И все же, порой знаменитости делают исключения.


Так, на официальных страницах телеведущих вокального шоу «Голос страны» в Instagram появились совместные фото с долгожданного отпуска. Звездная пара отправилась отдыхать в живописный итальянский городок Альберобелл. На одном из снимков Катя и Юрий позируют на фоне необычных домов труллей (традиционные жилища в Италии – прим. ред.) и мило улыбаются в камеру.




Фото: Instagram Юрия Горбунова


Всего за несколько часов публикация набрала более 10 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники супружеской пары пожелали им хорошего отдыха и незабываемых впечатлений. К слову, многие фолловеры очередной раз восхитились семейной идиллией 35-летней Кати и 48-летнего Юрия.


Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов до последнего отказывались комментировать свои романтические отношения, даже когда беременность стильной блондинки в креативных шляпках из «Светской жизни» скрывать уже было невозможно, она молчала, как партизан.








Фото: Instagram Юрия Горбунова Популярная украинская супружеская пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов предпочитают не афишировать свою личную жизнь и крайне редко публикуют семейные фотографии в Instagram, предпочитая заполнять свой микроблог рабочими моментами. И все же, порой знаменитости делают исключения. Так, на официальных страницах телеведущих вокального шоу «Голос страны» в Instagram появились совместные фото с долгожданного отпуска. Звездная пара отправилась отдыхать в живописный итальянский городок Альберобелл. На одном из снимков Катя и Юрий позируют на фоне необычных домов труллей (традиционные жилища в Италии – прим. ред.) и мило улыбаются в камеру. Фото: Instagram Юрия Горбунова Всего за несколько часов публикация набрала более 10 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники супружеской пары пожелали им хорошего отдыха и незабываемых впечатлений. К слову, многие фолловеры очередной раз восхитились семейной идиллией 35-летней Кати и 48-летнего Юрия. Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов до последнего отказывались комментировать свои романтические отношения, даже когда беременность стильной блондинки в креативных шляпках из «Светской жизни» скрывать уже было невозможно, она молчала, как партизан.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика