Ты не поверишь, как Кайли Дженнер изначально собиралась назвать дочь - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ты не поверишь, как Кайли Дженнер изначально собиралась назвать дочь - «ЗВЕЗДЫ»

Ты не поверишь, как Кайли Дженнер изначально собиралась назвать дочь - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Boolman
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Сторми могли бы звать по-другому…

Согласись, Кайли выбрала самое необычное имя для своей дочери. И малышке оно очень идет. Но оказывается, эта девочка не всегда была Сторми! Недавно Кайли спросили, были ли у нее другие варианты имени для ребенка, и звезда призналась, что да.



via GIPHY


На вопрос фаната Кайли ответила: «Одно имя я скажу вам, ребята, потому что я не думаю, что когда-нибудь назову так дочь. Я хотела назвать Сторми «Роуз». Мне очень нравится это имя. Привет всем, чье имя Роуз!» Не знаем, как тебе, но нам имя кажется красивым и навевает воспоминания о «Титанике» :)


Вторым именем Кайли так и не поделилась. «Это было очень странное имя… но мне оно нравилось. Просто оно не подходило малышке!» – рассказала девушка. Кажется, теперь интерес ко второму возможному имени Сторми не утихает. Дженнер умеет создать интригу.




А по-твоему, подошло бы Сторми имя Роуз? И что за странное имя скрывает от нас Кайли?


Сторми могли бы звать по-другому… Согласись, Кайли выбрала самое необычное имя для своей дочери. И малышке оно очень идет. Но оказывается, эта девочка не всегда была Сторми! Недавно Кайли спросили, были ли у нее другие варианты имени для ребенка, и звезда призналась, что да. via GIPHY На вопрос фаната Кайли ответила: «Одно имя я скажу вам, ребята, потому что я не думаю, что когда-нибудь назову так дочь. Я хотела назвать Сторми «Роуз». Мне очень нравится это имя. Привет всем, чье имя Роуз!» Не знаем, как тебе, но нам имя кажется красивым и навевает воспоминания о «Титанике» :) Вторым именем Кайли так и не поделилась. «Это было очень странное имя… но мне оно нравилось. Просто оно не подходило малышке!» – рассказала девушка. Кажется, теперь интерес ко второму возможному имени Сторми не утихает. Дженнер умеет создать интригу. View this post on Instagram this little girl motivates me every day to become the best woman i can be.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика