«Мисс Логика»: Роуз Макгоуэн объяснила свой голый выход 20-летней давности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Мисс Логика»: Роуз Макгоуэн объяснила свой голый выход 20-летней давности - «Красота»

«Мисс Логика»: Роуз Макгоуэн объяснила свой голый выход 20-летней давности - «Красота»

Добавлено: 07.02.18
Автор: Анна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса Роуз Макгоуэн, больше всех выступающая против сексуальных домогательств, попыталась объяснить свой выход 20 лет назад на красную дорожку в практически обнаженном виде.




https://www.instagram.com



Многих девушек, обвинивших знаменитых мужчин в домогательствах, случившихся более десяти лет назад, шутя называли страдающими особой формой амнезии. Многих смущало, почему они десятки лет молчали, а потом вдруг решили признаться. Роуз Макгоуэн была в числе внезапных обвинителей. Но выжимая несколько месяцев себе славу и пиар на объяснении домогательств со стороны Харви Вайнштейна и причин, которые заставляли ее молчать, Роуз, похоже, выдохлась, потому что ее новое заявление сводит на нет все ее усилия.




https://www.instagram.com

Роуз решила объяснить выходку, которую совершила ровно 20 лет назад. Тогда она пришла на премию MTV Video Music Awards в наряде, который трудно назвать платьем. Девушка была практически обнажена. Ни в одном интервью Роуз тогда не сообщила причины, побудившие ее так поступить. А вот спустя 20 лет рассказала, что это был ее молчаливый протест против Вайнштейна. Роуз огорчена, что никто не понял ее намерений, а в то время отсутствовали социальные сети и она не смогла донести свою мысль: «Это был мой первый публичный выход после пережитого насилия. Для меня это платье было чем-то вроде вопроса: «Что, вы этого хотите?» Это было политическим утверждением».




https://www.instagram.com/



Интернет-пользователи рассмеялись от таких заявлений и скептически отнеслись ко всем действиям актрисы. Похоже, она просто пиарится, решили они.«Она теперь каждый свой поступок за двадцать лет объяснять будет? Больше не интересно»«Да она с Мэнсоном встречалась, вот и оделась так — а тут вдруг решила вывернуть»«Один раз протестнулась и забылась на десяток лет»«Ищет любой способ оправдаться за все свои грехи»«Когда тебя изнасиловали, надо раздеться и голяком пройти по улице в знак протеста к изнасилованию? Мисс Логика»«Я таких протестанток много летом вижу, всегда думала где были их очи, когда они такое одевают, а это они против системы идут, оказывается»«Я хожу голая, но не смейте на меня смотреть и домогаться!»




https://www.instagram.com/

Действительно, в то время Роуз встречалась с эпатажным музыкантом Мэрилином Мэнсоном. Да и тогда, при отсутствии социальных сетей, была возможность сделать «политические заявления» через прессу.


Припомнили Роуз и ее слова в адрес актрис, собирающихся надеть черные наряды на «Золотой глобус 2018» в знак протеста. Тогда актриса посчитала это не лучшей идеей и не присоединилась к протесту.



  • Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн поругалась с фанаткой в Нью-Йорке

    Известная американская актриса Роуз Макгоуэн вступила в словесную перепалку во время встречи с поклонниками. Звезда поскандалила с женщиной-трансгендером, которая обвинила ее в отсутствии внимания к насилию в отношении сексуальных меньшинств.


Актриса Роуз Макгоуэн, больше всех выступающая против сексуальных домогательств, попыталась объяснить свой выход 20 лет назад на красную дорожку в практически обнаженном виде. https://www.instagram.com Многих девушек, обвинивших знаменитых мужчин в домогательствах, случившихся более десяти лет назад, шутя называли страдающими особой формой амнезии. Многих смущало, почему они десятки лет молчали, а потом вдруг решили признаться. Роуз Макгоуэн была в числе внезапных обвинителей. Но выжимая несколько месяцев себе славу и пиар на объяснении домогательств со стороны Харви Вайнштейна и причин, которые заставляли ее молчать, Роуз, похоже, выдохлась, потому что ее новое заявление сводит на нет все ее усилия. https://www.instagram.com Роуз решила объяснить выходку, которую совершила ровно 20 лет назад. Тогда она пришла на премию MTV Video Music Awards в наряде, который трудно назвать платьем. Девушка была практически обнажена. Ни в одном интервью Роуз тогда не сообщила причины, побудившие ее так поступить. А вот спустя 20 лет рассказала, что это был ее молчаливый протест против Вайнштейна. Роуз огорчена, что никто не понял ее намерений, а в то время отсутствовали социальные сети и она не смогла донести свою мысль: «Это был мой первый публичный выход после пережитого насилия. Для меня это платье было чем-то вроде вопроса: «Что, вы этого хотите?» Это было политическим утверждением». https://www.instagram.com/ Интернет-пользователи рассмеялись от таких заявлений и скептически отнеслись ко всем действиям актрисы. Похоже, она просто пиарится, решили они.«Она теперь каждый свой поступок за двадцать лет объяснять будет? Больше не интересно»«Да она с Мэнсоном встречалась, вот и оделась так — а тут вдруг решила вывернуть»«Один раз протестнулась и забылась на десяток лет»«Ищет любой способ оправдаться за все свои грехи»«Когда тебя изнасиловали, надо раздеться и голяком пройти по улице в знак протеста к изнасилованию? Мисс Логика»«Я таких протестанток много летом вижу, всегда думала где были их очи, когда они такое одевают, а это они против системы идут, оказывается»«Я хожу голая, но не смейте на меня смотреть и домогаться!» https://www.instagram.com/ Действительно, в то время Роуз встречалась с эпатажным музыкантом Мэрилином Мэнсоном. Да и тогда, при отсутствии социальных сетей, была возможность сделать «политические заявления» через прессу. Припомнили Роуз и ее слова в адрес актрис, собирающихся надеть черные наряды на «Золотой глобус 2018» в знак протеста. Тогда актриса посчитала это не лучшей идеей и не присоединилась к протесту. Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн поругалась с фанаткой в Нью-Йорке Известная американская актриса Роуз Макгоуэн вступила в словесную перепалку во время встречи с поклонниками. Звезда поскандалила с женщиной-трансгендером, которая обвинила ее в отсутствии внимания к насилию в отношении сексуальных меньшинств.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика