5 ошибок в одежде русских девушек - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 5 ошибок в одежде русских девушек - «Красота»

5 ошибок в одежде русских девушек - «Красота»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Светлана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 ошибок в одежде русских девушек - «Красота»
Красное платье с зеленым маникюром - это по-нашему

Нашу соотечественницу можно узнать в любом городе мира

Красоту русских женщин отмечают во многих странах мира. Нашу соотечественницу легко узнать на улицах Парижа или Рима, благодаря ее яркой внешности. Однако то, что у нас считается стильным и модным, у жителей других стран вызывает легкое недоумение.

Ошибка №1

Наши девушки чересчур следят за модой. При этом забывая, что коллекции, которые представляют модные дома на подиумах, не всегда предназначены для носки. Соотечественницы стараются надеть на себя вещи этого сезона все и сразу — они хотят быть в тренде. Базовые же вещи в гардеробе могу просто отсутствовать. Это попахивает дурным вкусом.

Мы любим только "фирму", даже если ее сшили в КитаеФото: Pixabay.com/ru

Ошибка №2

Европейцев удивляет умение наших дам одеваться не по сезону. Дело в том, что, например, во многих городах Италии нет центрального отопления. Поэтому одежда должна быть многослойной, теплой и удобной. Наши барышни, невзирая на погоду, появляются в летних тонких платьях.

Всегда звездаФото: Pixabay.com/ru

Ошибка №3

Что для звезды наряд на красную дорожку, то для русской женщины повседневная одежда. Мы создаем себе и окружающим настроение яркими и броскими одеждами, правда нас иногда принимают за фриков. Пойти в детский сад в мини-юбке в сочетании с прозрачной блузой и глубоким декольте могут только русские.

Иногда мы выглядим смешноФото: Pixabay.com/ru

Ошибка №4

Удобная обувь? Нет, не слышали. Носить высокие каблуки постоянно, неудобно, но эффектно. По льду и морозу, по песку и по брусчатке 365 дней в году она способна гордо и величественно ковылять и мучится — красота требует жертв.

Русские никогда не откажутся от шпилекФото: Pixabay.com/ru

Ошибка №5

Пределом мечтаний наших мам была норковая шуба, как признак статуса и обеспеченности семьи. На нее копили годами, и надо признать, что в некоторых районах нашей страны без этой верхней одежды из дома зимой не выйдешь. Однако она совершенно не уместна в теплых странах, где даже звезды отказываются от ношения натурального меха, и активно защищают животных. В шикарном манто ты будешь выглядеть жестокой убийцей ми-ми-мишных зверюшек.

Как варвары, мы носим шкуры в любую погодуФото: Pixabay.com/ruПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Красное платье с зеленым маникюром - это по-нашемуНашу соотечественницу можно узнать в любом городе мира Красоту русских женщин отмечают во многих странах мира. Нашу соотечественницу легко узнать на улицах Парижа или Рима, благодаря ее яркой внешности. Однако то, что у нас считается стильным и модным, у жителей других стран вызывает легкое недоумение. Ошибка №1 Наши девушки чересчур следят за модой. При этом забывая, что коллекции, которые представляют модные дома на подиумах, не всегда предназначены для носки. Соотечественницы стараются надеть на себя вещи этого сезона все и сразу — они хотят быть в тренде. Базовые же вещи в гардеробе могу просто отсутствовать. Это попахивает дурным вкусом. Мы любим только "фирму", даже если ее сшили в КитаеФото: Pixabay.com/ru Ошибка №2 Европейцев удивляет умение наших дам одеваться не по сезону. Дело в том, что, например, во многих городах Италии нет центрального отопления. Поэтому одежда должна быть многослойной, теплой и удобной. Наши барышни, невзирая на погоду, появляются в летних тонких платьях. Всегда звездаФото: Pixabay.com/ru Ошибка №3 Что для звезды наряд на красную дорожку, то для русской женщины повседневная одежда. Мы создаем себе и окружающим настроение яркими и броскими одеждами, правда нас иногда принимают за фриков. Пойти в детский сад в мини-юбке в сочетании с прозрачной блузой и глубоким декольте могут только русские. Иногда мы выглядим смешноФото: Pixabay.com/ru Ошибка №4 Удобная обувь? Нет, не слышали. Носить высокие каблуки постоянно, неудобно, но эффектно. По льду и морозу, по песку и по брусчатке 365 дней в году она способна гордо и величественно ковылять и мучится — красота требует жертв. Русские никогда не откажутся от шпилекФото: Pixabay.com/ru Ошибка №5 Пределом мечтаний наших мам была норковая шуба, как признак статуса и обеспеченности семьи. На нее копили годами, и надо признать, что в некоторых районах нашей страны без этой верхней одежды из дома зимой не выйдешь. Однако она совершенно не уместна в теплых странах, где даже звезды отказываются от ношения натурального меха, и активно защищают животных. В шикарном манто ты будешь выглядеть жестокой убийцей ми-ми-мишных зверюшек. Как варвары, мы носим шкуры в любую погодуФото: Pixabay.com/ruПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Как быть модной и стильной зимой - что носить? - «Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода.
Как быть модной и стильной зимой - что носить? - «Мода»
Демократические бренды одежды. Terranova - «Мода»
Меняем образ. / Модные тенденции. / Секреты красоты. / Мода. / Шопинг. / Я и Мода.
Демократические бренды одежды. Terranova - «Мода»
Девушки в очень коротких шортах и стандарты красоты - «Мода»
Красота. / С чем носить. / Я и Мода.
Девушки в очень коротких шортах и стандарты красоты - «Мода»
Новый тренд: дизайнеры предлагают носить сандалии и босоножки с теплыми носками - «Мода»
Новинки. / Гид по салонам. / Высокая мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Новый тренд: дизайнеры предлагают носить сандалии и босоножки с теплыми носками - «Мода»
Спортивный стиль и платье-поло 2019 - «Мода»
Видео. / Мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Спортивный стиль и платье-поло 2019 - «Мода»
Модные прозрачные купальники - «Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Меняем образ. / Красота. / Я и Мода.
Модные прозрачные купальники - «Мода»
Как сохранить вещи новыми дольше - «Красота»
Секреты красоты. / Уход за лицом и телом. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Красота.
Как сохранить вещи новыми дольше - «Красота»
Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Универсальные тренды: вещи, которые не выходят из моды - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика