Почему блогер Мари Лист отказалась от подарков в свой день рождения - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Почему блогер Мари Лист отказалась от подарков в свой день рождения - «ЗВЕЗДЫ»

Почему блогер Мари Лист отказалась от подарков в свой день рождения - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 02.03.19
Автор: Ефросинья
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

19 февраля Мари исполнился 21 год!

День рождения отмечали в два этапа. Сначала именинница вместе с женской половиной гостей отправились на pre-party в роскошном номере отеля на последнем этаже Swiss Hotel. Здесь девочки в веселой обстановке прихорашивались и делали укладки, а профессиональные визажисты завершали образ.


Почему блогер Мари Лист отказалась от подарков в свой день рождения - «ЗВЕЗДЫ»

Фото: архив пресс-служб

Затем все девушки отправились на званый ужин, где их ждали остальные гости. На вечеринке собрались многие топовые блогеры рунета: весь каст XO Life, Саша Спилберг, Катя Адушкина, Настя Свон, Маша Тимошенко, Диана Мелисон. Среди гостей были также фэшн-директор Elle Girl Ксюша Васильева и сын ресторатора Аркадия Новикова – Никита Новиков.



Роскошные платья, море поздравлений и выступление дуэта из Кремлевского балета оставили на всех неизгладимое впечатление!



К слову, Маша организовала праздник не только для того, чтобы порадовать себя и гостей. Главная цель бала была собрать деньги для детского благотворительного фонда «Дом с маяком». Именинница заранее попросила не дарить ей подарки, а перечислить деньги на счет организации. И даже разыграла специальный лот в пользу фонда – свидание с собой.

?1/4?

Фото: архив пресс-служб

Фото: архив пресс-служб

Фото: архив пресс-служб

Фото: архив пресс-служб

«Дом с маяком» – это хоспис для неизлечимо больных детей, в котором созданы условия для того, чтобы дети и их родители могли жить максимально полной и насыщенной жизнью и радовались каждому дню.


19 февраля Мари исполнился 21 год! День рождения отмечали в два этапа. Сначала именинница вместе с женской половиной гостей отправились на pre-party в роскошном номере отеля на последнем этаже Swiss Hotel. Здесь девочки в веселой обстановке прихорашивались и делали укладки, а профессиональные визажисты завершали образ. Фото: архив пресс-служб Затем все девушки отправились на званый ужин, где их ждали остальные гости. На вечеринке собрались многие топовые блогеры рунета: весь каст XO Life, Саша Спилберг, Катя Адушкина, Настя Свон, Маша Тимошенко, Диана Мелисон. Среди гостей были также фэшн-директор Elle Girl Ксюша Васильева и сын ресторатора Аркадия Новикова – Никита Новиков. Роскошные платья, море поздравлений и выступление дуэта из Кремлевского балета оставили на всех неизгладимое впечатление! К слову, Маша организовала праздник не только для того, чтобы порадовать себя и гостей. Главная цель бала была собрать деньги для детского благотворительного фонда «Дом с маяком». Именинница заранее попросила не дарить ей подарки, а перечислить деньги на счет организации. И даже разыграла специальный лот в пользу фонда – свидание с собой. ? 1 / 4 ? Фото: архив пресс-служб Фото: архив пресс-служб Фото: архив пресс-служб Фото: архив пресс-служб «Дом с маяком» – это хоспис для неизлечимо больных детей, в котором созданы условия для того, чтобы дети и их родители могли жить максимально полной и насыщенной жизнью и радовались каждому дню.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика