Полуголая Ким Кардашьян появилась в прозрачном платье в 20-градусный мороз - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Полуголая Ким Кардашьян появилась в прозрачном платье в 20-градусный мороз - «Я как Звезда»

Полуголая Ким Кардашьян появилась в прозрачном платье в 20-градусный мороз - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Антонина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Полуголая Ким Кардашьян появилась в прозрачном платье в 20-градусный мороз - «Я как Звезда»

Иногда экстравагантные и откровенные наряды Ким Кардашьян играют злую шутку со звездой реалити и соцсетей.



Так, на днях 38-летняя знаменитость посетила дизайнерскую выставку в Монреале.


В Канаду, известную своими суровыми зимами, легкомысленная светская львица выбрала эффектный и практически невесомый наряд — прозрачное воздушное платье от Thierry Mugler, под которым было только золотистое боди с корсетом и огромным декольте.




При этом на улице было, на секундочку, 20 градусов мороза! Папарацци и гости встречали звезду в пуховиках и куртках.




Вдобавок Ким еле держалась на каблуках из-за обледеневшего тротуара.


В итоге интернет-пользователи высмеяли Кардашьян за ее неуместный наряд, прокомментировав, что жители Монреаля даже летом одеваются теплее, чем она на выставке.


Впрочем, это еще не самый откровенный и легкомысленный наряд — недавно Ким появилась на красной дорожке практически топлес.








Иногда экстравагантные и откровенные наряды Ким Кардашьян играют злую шутку со звездой реалити и соцсетей. Так, на днях 38-летняя знаменитость посетила дизайнерскую выставку в Монреале. В Канаду, известную своими суровыми зимами, легкомысленная светская львица выбрала эффектный и практически невесомый наряд — прозрачное воздушное платье от Thierry Mugler, под которым было только золотистое боди с корсетом и огромным декольте. При этом на улице было, на секундочку, 20 градусов мороза! Папарацци и гости встречали звезду в пуховиках и куртках. Вдобавок Ким еле держалась на каблуках из-за обледеневшего тротуара. В итоге интернет-пользователи высмеяли Кардашьян за ее неуместный наряд, прокомментировав, что жители Монреаля даже летом одеваются теплее, чем она на выставке. Впрочем, это еще не самый откровенный и легкомысленный наряд — недавно Ким появилась на красной дорожке практически топлес.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика