Экс-участница группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова презентовала свой дебютный клип на песню «Любить тебя» - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экс-участница группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова презентовала свой дебютный клип на песню «Любить тебя» - «Я как Звезда»

Экс-участница группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова презентовала свой дебютный клип на песню «Любить тебя» - «Я как Звезда»

Добавлено: 28.02.19
Автор: Wesley
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.



Фото: Instagram Анастасии Кожевниковой


Сегодня, 28 февраля, состоялась премьера дебютной работы певицы Анастасии Кожевниковой, которая до недавнего времени выступала в группе «ВИА Гра». Исполнительница представила на суд зрителей свой первый видеоклип на песню «Любить тебя».


«Друзья, с большим трепетом представляю вам свое дебютное видео на особенный трек «Любить тебя», которым открываю новую страницу своего творческого пути. В этой работе решила полностью абстрагироваться от лишних деталей. Здесь – все подлинно. Я и мои чувства. Наедине с каждым из вас. Главная цель на новом пути – не быть мгновением в своей творческой деятельности, а оставаться навсегда искренней и честной в ваших сердцах. Надеюсь, что мое откровение придется вам по душе!», – написала на своей официальной странице в Instagram 25-летняя певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Видео было размещено на YouTube-канале артистки. Всего за несколько часов ролик успели просмотреть более 600 человек.




Клип уже получил первые отзывы и разделил почитателей творчества Кожевниковой на два лагеря: кто-то остался доволен первой работой певицы: «Очень классный клип, отличная песня, мне нравится», а кто-то ждал большего: «Простите, Настя, но мне не нравится ваш клип! Я думала будет история».


Редакция женского онлайн-журнала WomanEl поздравляет Анастасию Кожевникову с выходом новой главы ее творчества!










Фото: Instagram Анастасии Кожевниковой Сегодня, 28 февраля, состоялась премьера дебютной работы певицы Анастасии Кожевниковой, которая до недавнего времени выступала в группе «ВИА Гра». Исполнительница представила на суд зрителей свой первый видеоклип на песню «Любить тебя». «Друзья, с большим трепетом представляю вам свое дебютное видео на особенный трек «Любить тебя», которым открываю новую страницу своего творческого пути. В этой работе решила полностью абстрагироваться от лишних деталей. Здесь – все подлинно. Я и мои чувства. Наедине с каждым из вас. Главная цель на новом пути – не быть мгновением в своей творческой деятельности, а оставаться навсегда искренней и честной в ваших сердцах. Надеюсь, что мое откровение придется вам по душе!», – написала на своей официальной странице в Instagram 25-летняя певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Видео было размещено на YouTube-канале артистки. Всего за несколько часов ролик успели просмотреть более 600 человек. Клип уже получил первые отзывы и разделил почитателей творчества Кожевниковой на два лагеря: кто-то остался доволен первой работой певицы: «Очень классный клип, отличная песня, мне нравится», а кто-то ждал большего: «Простите, Настя, но мне не нравится ваш клип! Я думала будет история». Редакция женского онлайн-журнала WomanEl поздравляет Анастасию Кожевникову с выходом новой главы ее творчества!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика