Алексей Серебряков опять критикует Россию - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алексей Серебряков опять критикует Россию - «Красота»

Алексей Серебряков опять критикует Россию - «Красота»

Добавлено: 24.02.19
Автор: Антонина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алексей Серебряков опять критикует Россию - «Красота»
Алексей Серебряков

В Сети актера называют «предателем»

Звезда картин «9 рота», «Груз 200», «Обитаемый остров» и «Левиафан» Алексей Серебряков в очередной раз забыл, что он актер и начал рассуждать на политические темы. Правда, после разгоревшегося скандала летом 2018 года, когда он в интервью блогеру Юрию Дудю заявил, что национальной идеей в России являются «сила, наглость и хамство», на родине высказывать свои мысли он не решился, и сделал это на форуме в Лондоне. По его мнению, Москва виновна в военных конфликтах, которые происходили в Грузии, Чечне, Украине, Сирии и Африке. Поэтому россияне вынуждены демонстрировать псевдопатриотизм и пересматривать свою историю, потому что их со всех сторон окружают недруги.

Его высказывания получили горячий отклик у пользователей Сети, многие называют его «предателем», есть желающие поговорить с актером «по-мужски» и высказывают непонимание, как можно так относиться к своей родине, пишут «Дни.ру».

Напомним, в 2012 году Алексей Серебряков переехал на постоянное жительство в Канаду, но там работы для него не нашлось. Он по-прежнему снимается в российских фильмах, требуя за свое участие в картинах баснословные гонорары. Так сейчас по телевидению идет сериал с его участием «Доктор Рихтер», а недавно артист сыграл в триллере «Пилигрим».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алексей СеребряковВ Сети актера называют «предателем» Звезда картин «9 рота», «Груз 200», «Обитаемый остров» и «Левиафан» Алексей Серебряков в очередной раз забыл, что он актер и начал рассуждать на политические темы. Правда, после разгоревшегося скандала летом 2018 года, когда он в интервью блогеру Юрию Дудю заявил, что национальной идеей в России являются «сила, наглость и хамство», на родине высказывать свои мысли он не решился, и сделал это на форуме в Лондоне. По его мнению, Москва виновна в военных конфликтах, которые происходили в Грузии, Чечне, Украине, Сирии и Африке. Поэтому россияне вынуждены демонстрировать псевдопатриотизм и пересматривать свою историю, потому что их со всех сторон окружают недруги. Его высказывания получили горячий отклик у пользователей Сети, многие называют его «предателем», есть желающие поговорить с актером «по-мужски» и высказывают непонимание, как можно так относиться к своей родине, пишут «Дни.ру». Напомним, в 2012 году Алексей Серебряков переехал на постоянное жительство в Канаду, но там работы для него не нашлось. Он по-прежнему снимается в российских фильмах, требуя за свое участие в картинах баснословные гонорары. Так сейчас по телевидению идет сериал с его участием «Доктор Рихтер», а недавно артист сыграл в триллере «Пилигрим».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика