Эмили Ратаковски оскорбила украинских поклонников, перепутав Украину с Россией - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эмили Ратаковски оскорбила украинских поклонников, перепутав Украину с Россией - «Я как Звезда»

Эмили Ратаковски оскорбила украинских поклонников, перепутав Украину с Россией - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Galbraith
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эмили Ратаковски оскорбила украинских поклонников, перепутав Украину с Россией - «Я как Звезда»

После сегодняшнего скандала американская модель Эмили Ратаковски, кажется, лишится большинства своих украинских поклонников.



То ли из-за своей невнимательности, то ли из-за незнания географии и истории 27-летняя звезда опозорилась в соцсетях.


Снявшись для обложки украинской версии глянца Harper`s Bazaar, красотка опубликовала фото в своем Инстаграм, сопроводив подписью Harper`s Bazaar Russia (то есть Россия).




Конечно же, в комментариях под публикацией немедленно разразилась целая война между подписчиками Эмили из Украины и России с взаимными оскорблениями.


Увы, но исправлять свою оплошность и учить различия между странами бывшего Советского Союза модель не спешит — она так и не исправила ошибку в публикации и даже не отреагировала на поток комментариев.


Наверное, Ратаковски просто считает, что красивой женщине не обязательно быть умной и привыкла к тому, что стоит ей оголить грудь ради глянца — как публика тут же забывает обо всем.








После сегодняшнего скандала американская модель Эмили Ратаковски, кажется, лишится большинства своих украинских поклонников. То ли из-за своей невнимательности, то ли из-за незнания географии и истории 27-летняя звезда опозорилась в соцсетях. Снявшись для обложки украинской версии глянца Harper

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика