Ясновидящая: «Егор Крид является однолюбом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ясновидящая: «Егор Крид является однолюбом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: «Егор Крид является однолюбом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.02.19
Автор: Степанида
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ясновидящая: «Егор Крид является однолюбом» - Звезды -  - «Красота»
Егор Крид и Селена Гомес

Саона рассказала о том, какие отношения связывают певца с Селеной Гомес

Свежий снимок Егора Крида, опубликованный в День святого Валентина, вызвал множество домыслов среди его поклонников. На фото певец запечатлен со своей знаменитой американской коллегой Селеной Гомес. Ранее у молодых людей был творческий дуэт, однако почему Крид решил поздравить фолловеров этим кадром с Днем всех влюбленных — пока загадка. Однако ясновидящая и таролог Саона считает, что приписывать паре роман не стоит.


СаонаФото: материалы пресс-служб

«Сам по себе он (Егор Крид, — прим. ред) однолюб. Та девушка, которую он любил, уже никогда с ним вместе не будет. А то, что мы видим, все это просто потому, что так вроде бы надо. Мы можем видеть его с кем угодно, но это не отношения и не любовь. Да, когда-нибудь он сможет забыть и открыть свое сердце для новых чувств, но не сейчас», — уверена Саона.


«Сейчас его сердце представляет из себя открытую рану, просто мы этого не видим. Он всячески скрывает от камер и прессы свои настоящие чувства и переживания. Должно пройти колоссальное количество времени, чтобы он в целом пришел в чувства. Он не доверяет женщинам. Он не считает нужным снова дарить кому-то эмоции. То, что сейчас он на фото с Селеной, это не более чем акцент на творческий союз двух людей. Да, он самодостаточная звезда, и она — тем более. Это даст повод слухам и каким-то выводам, что ему и нужно. Он пытается хоть как-то показать, что у него все нормально, и делает он это, по большей части, для самого себя. Он пытается придумать себе сказку и любовь, но слово „придумать“ здесь ключевое. Отношений между ними нет. В его песнях тоже я не вижу никакой радости», — заключила ясновидящая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Егор Крид и Селена ГомесСаона рассказала о том, какие отношения связывают певца с Селеной Гомес Свежий снимок Егора Крида, опубликованный в День святого Валентина, вызвал множество домыслов среди его поклонников. На фото певец запечатлен со своей знаменитой американской коллегой Селеной Гомес. Ранее у молодых людей был творческий дуэт, однако почему Крид решил поздравить фолловеров этим кадром с Днем всех влюбленных — пока загадка. Однако ясновидящая и таролог Саона считает, что приписывать паре роман не стоит. СаонаФото: материалы пресс-служб«Сам по себе он (Егор Крид, — прим. ред) однолюб. Та девушка, которую он любил, уже никогда с ним вместе не будет. А то, что мы видим, все это просто потому, что так вроде бы надо. Мы можем видеть его с кем угодно, но это не отношения и не любовь. Да, когда-нибудь он сможет забыть и открыть свое сердце для новых чувств, но не сейчас», — уверена Саона. View this post on Instagram Когда девушка включила свою любимую песню.?? P.s. Нашёл на просторах интернета наше старое видео by @egorkselenag ? A post shared by HeartBreakKid (@egorkreed) on Feb 14, 2019 at 10:06am PST «Сейчас его сердце представляет из себя открытую рану, просто мы этого не видим. Он всячески скрывает от камер и прессы свои настоящие чувства и переживания. Должно пройти колоссальное количество времени, чтобы он в целом пришел в чувства. Он не доверяет женщинам. Он не считает нужным снова дарить кому-то эмоции. То, что сейчас он на фото с Селеной, это не более чем акцент на творческий союз двух людей. Да, он самодостаточная звезда, и она — тем более. Это даст повод слухам и каким-то выводам, что ему и нужно. Он пытается хоть как-то показать, что у него все нормально, и делает он это, по большей части, для самого себя. Он пытается придумать себе сказку и любовь, но слово „придумать“ здесь ключевое. Отношений между ними нет. В его песнях тоже я не вижу никакой радости», — заключила ясновидящая.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика